Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее
Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее

«Крематорий» выпустил «Воров» из «Золота Умальты»

«Крематорий» выпустил «Воров» из «Золота Умальты»

Премьера нового сингла «Крематория» «Жулики» состоялась 4 апреля 2024 года. Песня была организована лидером группы Арменом Григоряном специально для нового кинофильма Андрея Богатырева «Золото Умальты», происходившего в листопрокат в этот же день. Воздействие ленты происходит накануне революции 1917 года в Хабаровском конце.

Головка говорит о нападении на табор, из которого похищено 40 пудов золота. Ограбленный золотопромышленник Булыгин берет головорезов, чтобы отыграть себе состояние. Основные роли в кинофильме сразили Александр Самойленко, Артем Ткаченко, Алексей Шевченков, Софья Эрнст, Павел Деревянко и иные.

Как мы извещали раньше, с Андреем Богатыревым группа «Крематорий» сотрудничала уже неоднократно. Он сделал два выступления группы, а также снял коллективу клип на песню «Бар «Под жерлом револьвера»», премьера которого состоялась 13 декабря 2022 года.

Другие новости по тегам
#Крематорий
 
Заказать звонок