Сегодня 55 лет Мисси Эллиотт
Далее
Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее

Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались родственниками

Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались родственниками

Майкл Дуглас находится в ближном родстве со Скарлетт Йоханссон. Об этом 79-летний актер вызнал в эфире телепрограммы канала PBS «В поисках собственных имя» (Finding Your Roots), постояльцем которой он стал 2 апреля 2024 года.

В долголетнем фактичном телесериале водящий программы - историк Единица Луис Гейтс-меньший - проверяет родословные древа собственных выдающийых постояльцев, чтобы раскрыть давно посеянные скрыты их семьи. В конце любой серии Гейтс приравнивает ДНК собственного нового посетителя с ДНК иных знаменитостей, принимавших участие в шоу.

В конце большей книжки Дугласа, заключающей его родословное древо, Единица показал Майклу страничку с фотографией Йоханссон, и сначала актер закатился и представил, что это шуточка, но очутилось, что это нет.

- Ваша кузина по ДНК — актриса Скарлетт Йоханссон, - сообщил водящий, пояснив, что у них с Майклом совместные «тождественные узлы ДНК на четырех разных хромосомах». Он также прибавил, что эти узлы встречаются по исходной очерк Скарлетт, «какая взбирает к иудейским общинам в Ориентальной Европе».

- Это так полезно, - ответил Дуглас. - Я с нетерпением жду встречи со Скарлетт в следующий раз.

Отец Йоханссон скандинав, а вот у маме есть еврейские истоки в Польше, Белоруссии и России, дед актрисы переменил свою истинную фамилию Шламберг на Слоун. В свою очередь старушка и дед Майкла Дугласа по отцовской контур – еврейские эмигранты из города Город (Беларусь).

 
Заказать звонок