Новости по теме

Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее
Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее

Dava оказался Перцем, а Анита Цой вернулась в «Маску» в образе Бабки-Ёжки из «Летучего корабля»

7 выпуск шоу «Маска» получился в эфире НТВ 31 марта 2024 года. 6-ой соучастником, раскрывшим загадку собственной личности, стал певец Dava (Давид Манукян): он таился под маской Перца. А под маской специфического посетителя – Фити-мити-Ёжки из небылицы «Быстротечный корабль» – очутилась Анита Цой, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе НТВ.

- Я рад снова участвовать в шоу «Маска», - сказал Dava. - Среди моих соперников – очень мощные вокалисты, так что будем непорочны – дойти до седьмого выпуска было запутанно. Я выбирал между личинами Акулы, Кота и Перца. Мне появилось, что последний может быть очень нахальным и острым на язычок, это не дорогой и сахарный Перец, а тот, кто обжигает. Я поразмыслил, что это классно, и мы можем сойтись характерами. И не прогадал. Вместе с сим красноватым суперменом мы перевалили через живот шоу.

Давид Манукян заявил, что старался любой собственный номер сделать прекрасным.

- Сознаться, я дожидался, что первоначальным меня угадает Филипп, но это сделала Имя (Тодоренко), - сказал музыкант. - Наиболее сложноватым для меня было таить собственный глас, петь в нехарактерном для себя языке – сипло, «на низах». Затем я молчком завязал переходить на поэтичные песни, они мне ближе. Не поспел только спеть композицию Димы Билана «Молния», обязано было быть круто.

Замечательно, но никто из родственников Астероид Манукяна даже не подозревал, что он участвует в «Личине».

- Случало мать названивала даже запоздало вечерком, чтобы справить, как состояние, а я отзывался, что занят, - сообщил Dava. - Она детализировала: «А ты где?». Я опять справлялся на загруженность и скоро иссякал беседа. Думаю, за это время у нее скопилось много проблем, почему я стал исчезать неясно где. К фортуне, сейчас всё встанет наконец-то на собственные зоны. Старушка и мать, безусловно, в потрясении.

Собственный путь в шоу «Маска» Перец завязал с бестселлера Кая Метова «Position 2». Валерия допустила, что это может быть Денис Клявер, а Тимур Родригез посчитал, что это Денис Майданов. Через недельку Перец получился на сцену с композицией «Юбиляция». Анатолий Цой, который примкнул к звёздным арбитрам, решился, что это Станислав Костюшкин, а Рена Тодоренко наименовала имена Александра Реввы и Джигана. После спичей Перца с песнями «Мой мармеладный», «Let’s Twist Again» и «18 мне уже» у членов коллегия появилось ещё несколько версий: Станислав Ярушин, Алексей Ягудин, Богдан Титомир, Станислав Михайлов, Эмин Агаларов и Юрий Музыченко. В 6-ой выпуске Перец выступил с песней Увлечении Успенской «По полюшку»: Имя Тодоренко впервые допустила, что за данной маской может прятаться Dava, а Сергей Лазарев остановился на версиях, что это Олег Город или Niletto. После выступления с композицией Ирины Дубцовой «О нём» Александр Ревва и Валерия решили, что это Ираклий Пирцхалава, а Филипп Киркоров остался убеждён, что под маской Перца скрывается Dava.

По итогам седьмого выпуска в номинации явились Перец, Обезьяна и Матрёшка. Зрители в студии избавили Гориллу, а члены коллегия решили, что продлить собственный путь в плане должна Матрёшка. Перед тем, как Перец сшиб личину, арбитра озвучили собственные последние версии: Тимур Родригез и Валерия остановились на версии, что это Юрий Музыченко, Царица Тодоренко и Филипп Киркоров решили, что это Dava, а Александр Ревва назвал имя Ираклия Пирцхалавы.

- Я просто теперь ликую. Давочка, дорогой, как же я Радка, что ты там скрываешься, что именно я тебя угадала. Думаю, что ты меня теперь недолюбливаешь за это, - сказала Царица Тодоренко.

- Я вообще тебя почитаю! – отозвал ей Dava. - Ты первоначальная, на самом деле, разгадала меня, наименовала моё имя. Я очень рад, что дошёл до седьмого выпуска, всем желаю заявить наигромаднейшее благодарю. Тимур, я помню, как в 3-ем сезоне я просто смотрел «Личину», и ты сказал: «Да нет, Дава? Ты что, вообще никак!» Я поразмыслил: «Ну как это, надо прийти и представить». И когда ты сказал: «Ну там артист какой-то отвесный», то я сказал: «Всё, птичка поставлена

Одним из сюрпризов седьмого выпуска стало возникновение особого постояльца – Фити-мити-Ёжки из любовной басни «Быстрый корабль», которую уже можно посмотреть во всех кинозалах державы. Возникла на сцене «Личины» Бабушка-Ёжка с вымышленными «Запевками Бабок-Ёжек». Члены коллегия решили, что за маской волшебной героини может прятаться Анфиса Чехова, Роза Сябитова, Юлия Савичева, Ани Лорак и Сергей Гармаш. Никто из звёздных судей не назвал имя Аниты Цой, какая в прошлом сезоне дважды возникла в шоу – в масках Хомяка и Аиста.

- Я в 3-ий раз в «Личине», меня узнают: «Вы желаете догнать Филиппа до инфаркта?» Нет, я Филиппа очень обожаю! – заявила Анита Цой. - Он – царь нашей фантастичной мелодической державы. И нам он надобен жизненной и здоровый. А в «Личине» я так часто потому, что сама очень обожаю шоу. Яркие, взрывные, благовидные, как и мои шоу-программы. К этому же мне очень нравится изумлять, выливаться, менять личины. И подобное шоу – отличный шанс. Я расположена участвовать в этом плане опять и вновь.

По словам Аниты Цой, ее новая маска Бабушка-Ёжка – «милушка и невыполнимая красотка».

- Всегда мечтала о подобных же крупных зелёных зеницах и белых кучерявых волосах, - созналась исполнительница. - Наконец-то, мне подобной шанс отрекомендовался. Убор был тяжёлый, и с меня 7 следов сошло. Но я победила – меня никто не познал. А вообще я очень обожаю небылицу «Нестойкий корабль». Половину жизни, считай, гляжу этот мультфильм Могущественный Бардина, а сейчас схожу и на триллер в кино. Хотя мой излюбленный персонаж, наверное, всё-таки Нечистый. Подобной умилительный и грустный.

«ИнтерМедиа» напоминает, что 5-ый соучастником, раскрывшим загадку собственной личности, стала исполнительница и блогер Mia Boyka. Она крылись под маской Арлекина.

 
Заказать звонок