Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее
Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее

Трибьют-концерт Валерии перенесён на осень

Трибьют-концерт Валерии перенесён на осень

Певица Валерия огласила о переноске выступления «Трибьют Валерии». Планировалось, что глубокое шоу в честь дня рождения артистки закончится в «Live Манеже» 17 апреля 2024 года, но Валерия посчитала, что к этому времени после теракта в Crocus City Hall не пройдёт и месяца, так что устраивать праздники пока некстати. Новая датировка выступления – 3 октября.

- В сформировавшейся ситуации думаем это единственно классическим ответом, - известила Валерия в соцсетях. - Благодарю всем созерцателям за мнение. Все приобретенные билеты действительны. Большая благодарность моим друзьям-музыкантов за возможность отыскать новую дату.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в числе соучастников трибьют-выступления были заявлены Инстасамка, Марийцы Краймбрери, Мот и др.

 
Заказать звонок