Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко

Масштабный концерт шоу LAB Антона Беляева состоится 30 мая 2024 года на стадионе «ВТБ Манеж». Соучастниками выступления станут менструация одинаковой программы творца и фронтмена Therr Maitz, в числе каких Леонид Агутин, Праздник, Тося Чайкина, Кустарник Лундмоен, Ваня Дмитриенко и многие иные.

Поминается, что любой выпуск LAB — это не только добрый беседа, но и испытание на широту музыкального спектра, которую Беляев проходит вместе с посетителями. Именно в данной программе Лев Лещенко спелый «Спокойную ночь» группы «Кино», Полина Гагарина изучила «Rollin’» от Limp Bizkit, а Элджей спелый «Пальмейра-де-Майорка» Михаила Шуфутинского. Для любого гостиница Therr Maitz основали авторскую аранжировку, в которой темперамент группы усилена оркестровой могуществом и хоровым многоголосьем.

Теперь LAB сходит на новый уровень, предлагая неделимому стадиону присоединиться к перформансу с участием хора, оркестра и, очевидно, музыкантов Therr Maitz. Шоу отрекомендует известные зрителям LAB создания с участием звездных посетителей, и, безусловно, не уладится без сюрпризов.

Раньше стало известно о том, что Демид Билан выступит на стадионе «ВТБ Манеж» 15 июня 2024 года. Это будет первое за 25 лет созидательной работы выступление артиста на футбольном стадионе под приоткрытым небом.

Сообщение не является рекламой и вынашивает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок