Новости по теме

St.Vincent выпустила поп-альбом после чумы
Далее
Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее
Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее

Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи

Елена Степаненко оказалась в средоточии тяжебного разбирательства из-за 2-ух квартир в Порт. Их хозяйка - подружка юмористки, художник Наталья Магола — недавно умерла в возрасте 50 лет. По завещанию, она бросила квартиры, а также торчащий в них антик Елене Степаненко. Хотя свои погибшей категорично не согласованны с эким подходом и адресовались в Хамовнический суд Столицы.

- Они требуют признать бессильным завещание от 28 февраля 2020 года, наложенного Магола Натальей Ярославовной в пользу трех лиц, в том числе, Елены Григорьевны Степаненко, и применить исходы его недействительности. Ввести факт нахождения Магола Ларисы Ярославовны (сестра погибшей) на иждивении у Магола Наталии Ярославовны, издохшей 1 февраля 2022 года, с 1 октября 2017-го по 1 февраля 2022-го, — произнесено в исковом заявлении.

При этом родные ссылаются на недееспособность издохшей.

- Наследник не обладала целой работоспособностью, так как завещание оформлялось наследодателем в тот момент, когда она находилась в больнице после трудной черепно-медуллярный травмы, с опухолью ведущего мозга. На момент дизайна завещания, в силу заболевания, моя дочь не соображала свойство собственных операций и не могла ими руководить, и заключение оформить завещание на вышеуказанных лиц не было ее вакантным волеизъявлением, - цитирует «Стархит» пресс-службу Хамовнического свида.

Кратчайшее собрание свида определено на 18 апреля 2024 года.

Подсказываем, что годом раньше был возобновлен суд по разделу имущества, нажитого Евгением Петросяном и Еленой Степаненко за 30 лет союза. По просьбе экс-супруги юмориста, не ублаготворенной последствиями балла совместно нажитого, была проведена вторичная критика.

 
Заказать звонок