Новости по теме

Андрей Губин не хочет заводить детей
Далее
Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории
Далее
Александр Клевицкий отметит юбилей премьерами и «Клёвым концертом»
Далее
St.Vincent выпустила поп-альбом после чумы
Далее

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом

Выход нового альбома Бейонсе «Cowboy Carter» состоялась 29 марта 2024 года. Это первая в карьере певицы кантри-доска и 2-ая часть придуманной ею мелодической трилогии (первой был книга «Renaissance»).

На свежей студийной произведению Бейонсе изображу 27 треков, в записи которых приняли участие Вилли Река, Стиви Уандер, Майли Сайрус, Post Malone, Иван Батист, Единица Роджерс и многие иные, включая 6-летнюю дочь артистки Руми Картер. Над пластинкой певица трудилась больше 5 лет.

Как передается в детальном пресс-релизе, выданном вместе с альбомом, наитием для него стала не только фактически кантри-музыка, но и кинотеатр (в том числе бесчисленные вестерны), состязание, звуки натуры и эмоции из юношества певицы, а также цивилизация юга и норда Америки в целом.

- Удовлетворенность создания музыки в том, что тут нет законов, — сообщает Бейонсе. - Чем больше я ведаю, как мир формируется, тем больше я чувствую больше абсолютную ассоциация с целомудрием. С ненастоящим разумом, числовыми фильтрами и программированием я желала возвратиться к истинным приборам и употребляла очень престарелые. Я не желала, чтобы несколько покровов инструментов, подобных как струнные, особенно гитары и аппараты, были идеально настроены. Некоторые песни я бросила промозглыми и склонялась к фолку. Все звуки были такими органичными и человеческими, прозаические звуки, такие как ветр, щелчки и даже коленце птиц и кур, звуки естества.

Кроме оригинальных песен, на пластинке изображу и каверы. Например, композиция «Jolene» Имя Частица и хит Beatles «Blackbird».

 
Заказать звонок