Новости по теме

Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее
Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее

Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall

Валерия высказалась за быстрейшее ремонтирование Crocus City Hall, разрушенного бандитами 22 марта 2024 года. Певица созналась, что знает буквально любой угол этого сооружения, и ей больно, что это все съедено в вмиг.

- Когда это необходимо — это, безусловно, обязаны разрешить и люди в том числе. Обязано пройти какое-то время, теперь очень живо мы все воспринимаем, - рассказала News.ry артистка. - И выступления, мои наилучшие выступления штудировали в этом зале. Я думаю, что это наилучший зал Столицы, он наиболее удобный.

Между тем, Эмин Агаларов, сын хозяина Crocus Group Араса Агаларова заявил, что заключение о возобновленьи зал зависит от президента РФ Владимира Сезон.

- Мы определяемся на воззрение губернатора, на воззрение воль, вероятно, воззрение хозяина президента и всеобщего воззрения людей, с нашей стороны что там должно быть, реконструирован зал с мемориалом, или памятник, или зал обязан быть в ином районе,— сказал Эмин Агаларов в эфире «России 24».

На вопрос, к какому виду клонится он сам, Эмин отозвал, что обозначивает за «образование, за ремонтирование» зал. Он заметил, что застрахование накроет только тридцатую или даже сороковую часть средства убытка, нанесенного залу при теракте.

Как мы извещали ранее, вдовушка Муслима Магомаева Тамара Синявская в установке теракта, приключившегося года в Crocus City Hall, но ее отгораживают от обсуждения предоставленной темы.

 
Заказать звонок