Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу

Сергей Лазарев увил о преходящей приостановке собственной музыкальной карьеры. Идя на торжестве преподнесения премии «Свежее Радио Awards», какая состоялась 28 марта 2024 года в ровном эфире радиостанции, артист сознался, что шибко утомил.

- Я теперь пойму маленькую паузу, просто чтобы отдохнуть, - приводит слова Лазарева телеграм-канал «Звездач». - Я в подобном состоянии не могу возобновлять концертировать.

Сергей Лазарев сознался, что задачи начались у него еще в середине марта. По словам артиста, у него часто случается этакое в канун дня рождения, который он замечает 1 апреля.

- Меня приступило наслаждать еще две недели назад, - рассказал деятель. - Стремлюсь ничего не устанавливать в торжественный, деньрожденческий месяц. Потому у меня теперь полная пауза. Необходимо перезагрузиться, чтобы войти в мой новый 41-й год.

Раньше передавалось, что Сергей Лазарев вновь выступит со своим шоу «Я не опасаюсь» в Столице на площадке «Live Манеж» 19 октября 2024 года. По словам зачинщиков, зрителей ждут глубокие декорации, неповторимые плясовые постановки, живописные наряды, невообразимый свет, жизненной звук, яркие эффекты, любимые бестселлеры.

 
Заказать звонок