Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall

Вдовушка Муслима Магомаева Тамара Синявская в курсе теракта, произошедшего 22 марта 2024 года в Crocus City Hall. 80-летняя исполнительница смотрела за новостями, сопряженными с катастрофой в зале, носившем имя ее супруга, а также она знает, что отечественные артисты вписали кипсек из 12 песен Муслима Магомаева. Тем не меньше ведущий директор Фонда культурно-музыкального наследства Муслима Магомаева Маргарита Косарева в разговору с корреспондентами Газеты.ру заметила, что с вдовой артиста не обговаривают трагедию, и настойчиво попросила не тревожить Тамару Синявскую по этому поводу.

- Мы не обсуждаем, мы ее обожаем, мы ее сохраняем, оберегаем и особо ее не беспокоим. Тамару Ильиничну не беспокойте теперь. Она все хорошо знает, испытывает, но от того, что вы ее излишний раз будете требовать, здоровья не добавится. Это нормальная обстановка подобного ограждения для здорового человека, - известила Маргарита Косарева.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера трибьюта Муслиму Магомаеву «Голос мой услышь» состоялась 28 марта 2024 года. В атлас поместились 12 песен из репертуара артиста в выполнении теперешних певцов. В записи диска приняли участие Полина Гагарина («Журавли»), Navai («Васильковая бесконечность»), Довольно, Эмин Агаларов, Валерия и др.

 
Заказать звонок