Новости по теме

Андрей Губин не хочет заводить детей
Далее
Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории
Далее
Александр Клевицкий отметит юбилей премьерами и «Клёвым концертом»
Далее
St.Vincent выпустила поп-альбом после чумы
Далее

Распалась группа «Комсомольск»

Участницы группы «Комсомольск» заявили о прекращении работы проекта. Основоположницы группы Дарья Дерюгина и Ирина Андреева начали свое воззвание к поклонникам с соболезнований по поводу теракта в Crocus City Hall. Они кликнули людей быть внимательными и коротать свое время с излюбленными народами за прослушиванием излюбленной музыки.

- Будущее туманно, а песни «Комсомольска» уроженец из иного времени и иной реальности, - рассказывается в обращении. - Да и противоречия между прежними и сегодняшными участниками группы только увеличиваються. Мы не прощаемся со сценой, это дело наших животов, но спичей «Комсомольска» не рассчитываем. Перетащенные мартовские выступления в городах осенью не состоятся, вы сможете отыграть билеты по району их приобретения... Не знаем, когда повстречаемся с вами опять и повстречаемся ли. Но мы точно останемся приметами времени (а желательно бы симпатии).

«ИнтерМедиа» напоминает, что месяцем раньше участницы группы «Комсомольск» объявили о своем выступлении в Мелитополе. Сначала женщины наступали в средоточии общественно-психологической помощи для детей, а потом выступили для подростков и студентов. Артистки подчеркнули в соцсетях, что их мишенью была помощь тем, кому теперь тяжело.

 
Заказать звонок