Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве

Группа «Иванушки International» разрешила не отменять выступления на сцене клуба 1930 Moscow 29 и 30 марта 2024 года. Часть наторгованных средств от выступлений группа наставит на помощь потерпевшим, написали участники коллектива в собственных соцсетях.

- Мы длинно размышляли как устроить с нашими предстоящими выступлениями 29 и 30 марта — уместно ли теперь их проводить, - уведомили «Иванушки». - Сегодня мы решили, что эти выступления состоятся! Мы не будем идти на поводу у законопреступников и не станем подаваться панике — а именного этого от нас и ждут. В городке не впрыскивают никаких ограничений на обведение групповых мероприятий — это сообщает о том, что границы безопасности повышены и ситуация находится под контролированием!

Артисты пометили, что в эти нелегкие дни особенно главно обнаружить целостность и помощь друг другу.

- Мы веруем в мощь единения и предполагаем, что наши выступления принесут чуть-чуть света и подмоги в этот тяжкий момент, - говорят они. - Наша государство компетентная, невзирая на нелегкое проверка. Вместе мы сможем победить все проблемы. Мы не опасаемся, нас не застремать и не победить!

Раньше передавалось, что огромный индивидуальный концерт соучастника группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко состоится 27 апреля 2024 года на сцене Vegas City Hall. Он будет долею музыкального проекта «Имена на все времена».

 
Заказать звонок