Новости по теме

Эмин Агаларов возобновит гастрольный тур
Далее
Серега предложил переделать песню певца Shaman
Далее
Андрей Губин не хочет заводить детей
Далее
Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории
Далее

Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании

Ирина Понаровская стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света». Премьера состоялась 28 марта 2024 года.

- Сегодня у нас в гостях героиня, о встрече с которой мечтает, наверное, другой интервьюер - невероятная Ирина Понаровская, - сообщает ведущая Катерина Бондарчук. - Помню, как в юности я казалась ее выступления по телеку и поражалась, насколько она отделяется на фоне иных мастеров — какая она беспричинная, уникальная, со собственной необыкновенной стилем и подачей. Она в превосходном смысле выглядела очень по-иноземному. Мы видим друг друга много лет, но видимся очень редко, потому мне было очень славно вести день в фирмы Ирины, просто потараторить обо всем — и сейчас представить вам ее моими зеницами.

Катерина и ее проживалка разобрали детство Ирины, помянули приступило ее музыкального пути, интернациональный успех (и известие к этому прецеденту на отчизне в СССР), вместе собрали для нее райдер, хотя, очень скромный. Понаровская сообщила, как ей получилось похудеть в подростковом возрасте и как она недоедает теперь, а также какой диеты держится. Артистка созналась, что, хотя у нее было много мужчин, обожала она только один раз в жизни (но имя этого человека умышленно не сказала), она сообщила о собственных излюбленных потомках, приятелях, одиночестве (которое ее не тяготит). Ирина пояснила также, почему возвратилась на сцену после 12 лет безмолвья, и кто сегодня приходит на ее выступления.

В описании к ролику Катерина также сообщила данные о том, что ближайший индивидуальный концерт Ирины Понаровской в Москве состоится 15 июня в Зелёном Театре ВДНХ. «ИнтерМедиа» напоминает, что раньше исполнительница аннулировала задуманое на 20 апреля выступление в умятом терактом Crocus City Hall.

 
Заказать звонок