Новости по теме

Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее
Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее

Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»

«Музыкальный спорт подмоги» от звезд «Советского радио» исполнялся в эфире радиостанции 27 марта 2024 года. На течении всего дня в эфире «Российского радио» актеры обменяли друг друга у микрофона огромный мультимедийной студии и оправдывали свои наиболее трогательные, наиболее лиричные песни, чтобы в эти нелегкие дни поддержать тех, кого тронули некрасивые действие 22 марта в Crocus City Hall, и вселить надежду в души слушателей. Музыкальный матч подмоги от звезд «Российского радио» был организован станцией всего за один день, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере «Российской медиагруппы» (РМГ).

- «Российское радио» всегда поддержало, всегда заделывалось опорой, презентовало веру в наилучшее своей многомиллионной аудитории, - сообщат агенты РМГ. - И никто из комедиантов не отрешился в этот день присоединиться к эфиру, благодаря чему передача удлинился до запоздалого вечера: исполнители все приезжали и приходили в студию.

Основными марафона выступили Елена Север и Юрий Киселев. За пультом их поддержали основные «Советского радио» Дмитрий Оленин, Катерина Казаринова, Алла Довлатова, Максим Привалов и Иван Соловьев.

- Мишени, которые установливали стервецы, не будут завоеваны. Нас не застремать и не отделить, – подчеркнул Юрий Киселев – Сегодня очень значительное мероприятие, и для «Российской медиагруппы», и для всех лицедеев. Это не обычный концерт, мы поддерживаем духовный дух людей. При этом мы подсобляем не только словом, но и делом. Передаем собственный образчик: сдаем кровь, сводим валютные средства. А основное, запомнить: только светом можно победить тьму.

В марафоне приняли участие Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Лариса Балка, Елена Север, группа «Земляне», Григорий Лепс, Юрий Киселев, Станислав Пьеха, Виктория Данейко, Владимир Киселев-меньший, Дмитрий Маликов, Наталья Подольская, Akmal, Митя Фомин, Денис Клявер, Марья Единица, Влюбленность Успенская, Ирина Нельсон и группа «Рефлекс», Диана Гурцкая, 5sta Family, Ольга Серябкина, Севиль из Artik & Asti, Алексей Воробьев, Ivan, Александр Ревва, Роман Архипов, Денис Майданов, Владимир Пресняков, Александр Панайотов, ST, Юлия Савичева, Анна Седокова, «Град 312», Катя Лель, Александр Санта и Гузель Хасанова, Согдиана, Natan, Марко Радинович, Andro, Elman, Toni, Mona и др. Как подметить водящие, такового рослого марафона «Российское радио» еще не проводило.

- Я был у «Желтяница Сити Холля». Пожелалось там быть, собственным пребыванием, мыслями, ощущениями как словно помочь, хотя это и нельзя. Боль обуяла – это очень трудное явление. Все слова содействия будут мелкими. Мы тоскуем все вместе, – поделился чувствами Станислав Пьеха.

Совместно с Ivan Станислав Пьеха осуществил песню «Не вставай на колени», какая вытребовала просто стрельба восторженных комментариев на страничке станции «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», где учила видеотрансляция.

- Все, что молит от меня, я делаю. Только песнями могу поддержать людей и собственным взаимоотношением к этому. Я тоскую со всей местностью, соболезную всем, кто потерял своих близких. Желаю желать цитаты и терпения тем, кто посетил в данной катастрофы. Да жит жизнь, – сказала Лариса Балка.

Песни в этот день бряцали в необыкновенной приборной возделывании, какая позволила на многие бестселлеры взглянуть новейшими глазами.

- Вожделею всем добра в этом хуом иногда мире. Делать добрые состояние, добрые поступки. Быть целыми и обожать. Влюбленность всегда одолевает. И добро одолевает зло. Выкладывайте делать этот мир добрее и краше, – обратился к слушателям Сергей Лазарев, исполнивший композицию «Текст».

Алексей Воробьев (на фото) представил в студии «Советского радио» премьеру – драматичную композицию «Живописец», также прозвучавшую в звуковой версии. Дмитрий Маликов впервые в эфире «Российского радио минул инструментальную композицию на фортепиано.

- Наша страна трансформировалась в одну семью, какая удерживает людей, угадавших в беспрецедентной ситуации. Нельзя все предсказать, желается только заявить, чтобы это никогда не повторилось. В подобной ситуации трудно сообщать, но, как сообщал мой старичина, жизнь непрекращается. И желается, чтобы в свежей жизни было ясно, – сказал Денис Клявер.

В рамках марафона «Российское радио» наградило адептов МЧС, которые проделывали собственный долг и получали участие в ликвидации результатов случившегося в Crocus City Hall. Незабываемые грамоты от «Российской медиагруппы» и футболки, на каких забыли автографы все участники марафона, были вручены заместителю босса службы подразделения «Центроспас» Игорю Акмаеву и эксплуатационному дневальному по СЗАО мегаполисам Столицы Василию Терешину. Радиостанция одарила также приглашенную в студию сотрудницу Crocus City Hall Софию Майер, какая проявила большее мужество и героизм, выводя людей из концертного зал. «Российское радио» напомнило слушателям, что любой сегодня может помочь, перечислив средства для тех, кому они особенно потребуются, в адрес фонда «Поможем вместе», приоткрытого Сбером совместно с Отечественным Красным крестом: QR-код на перевод был интегрирован в видеотрансляцию марафона.

Ранее «Российская медиагруппа» посодействовала актерам и слушателям отдать кровь в помощь потерпевшим теракта в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Совместно с ФМБА около студии «Советского радио» и телеканала RU.TV 25 марта был санкционирован собственный транспортабельный пункт по зачислению донорской крови.

 
Заказать звонок