Новости по теме

Александр Клевицкий отметит юбилей премьерами и «Клёвым концертом»
Далее
St.Vincent выпустила поп-альбом после чумы
Далее
Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее

Даниил Крамер устроит в Кремле «Игры в джаз»

Член совета Российского спайки правообладателей (РСП), всенародный артист России, музыкант и композитор Даниил Крамер выступит 26 сентября 2024 года в Крупном зале Кремлёвского замка. В программе «Забавы в джаз», какая давно стала «визитной карточкой» артиста, маэстро выступит как индивидуально, так и вместе с популярными исполнителями – обычно музыкант пригласит российских звёзд и коллег по джазовому цеху.

- Искуссная «забава» с классикой и джазом, нежданные переходы из жанра в жанр, умопомрачительные импровизации – все это ждёт вас на будущем выступлении, - говорится в анонсе события.

На этот раз на сцену с Даниилом Крамером выйдут Лариса Равнина, Имя Шагимуратова, Нина Шацкая, Народ Карне, Валерий Граховский и многие иные. На вечерке будет пространство и внезапным дуэтам, и сладкоголосим боям, и увлекательным дискуссиям на данную мелодическую тему.

Ранее передавалось, что концерт, посвящённый 90-летию со дня рождения русского и российского композитора, народного артиста РФ Евгения Крылатова состоится 25 мая 2024 года в Государственном Кремлёвском дворце. В вечерке, получившем заглавие «Отличное далеко», воспримут участие известные певцы русской эстрады, театра и кино.

 
Заказать звонок