Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной

Первоначальная служебная биографическая книжка о группе Beach Boys будет спущена 2 апреля 2024 года. Как рассказывается в инструкции, Брайан Уилсон, Михаил Лав, Эл Джардин и Брюс Джонстон «намерились вместе, чтобы живописать собственный путь к известности и воспоследовавший за данным успех в биографии, какая, их собственными словами». В книжке «The Beach Boys by The Beach Boys» (размером 408 страничек) будет презентована кропотливо история группы с их оригинальной конца зрения, а также призначные фото, раньше не публиковавшиеся копии из индивидуального архива и иные редкости.

Кроме самих участников Beach Boys в творении книги приняли участие их коллеги артисты Санкт-петербург Блейк, Линдси Бэкингем, Эрик Клэптон, Элвис Костелло, Рэй Дэвис, Боб Дилан, Def Leppard, Flaming Lips, Полицейский Гиллеспи, Дэвид Ли Рот, Jesus and Mary Chain, Джимми Пейдж, Карли Саймон, Пит Тауншенд, Том Йорк и др.

Выпуск книги можно почитать подготовкой к выходу фактичного кинофильма «The Beach Boys», премьера которого состоится на Disney+ 24 мая. Полотно описывается как «прославление вымышленной группы, совершившей революцию в поп-музыке, и основанного ими религиозного, благозвучного звука, который одухотворял калифорнийскую мечту, очаровывая почитателей на многие поколения вперед» и будет вводить раньше не публиковавшиеся видео и новые интервью с Брайаном Уилсоном, Майком Лавом, Элом Джардином, Дэвидом Марксом и Брюсом Джонстоном, а также с прежними соучастниками Блонди Чаплином и Рикки Фатаром и архивные интервью с покойными Карлом и Деннисом Уилсонами. Режиссерами кинофильма стали Фрэнк Маршалл и Том Зимни. Мелодия к фактичному кинофильму будет доступен на стриминге одновременно с премьерой кинофильма.

 
Заказать звонок