Новости по теме

Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее
Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее

Звезды «Русского радио» проведут «Музыкальный марафон поддержки» для пострадавших от теракта в «Крокусе»

Памятный концерт «Музыкальный бег поддержки от звезд Российского радио» состоится 27 марта 2024 года в студии «Советского радио». Он призван поддержать и тех, кого тронули страшные перипетии 22 марта в Crocus City Hall и всех народонаселений государства, поселить в них веру, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе «Российской медиагруппы» (РМГ).

- В катастрофические моменты любому человеку важно ведать, что он не одинок, что ему есть, на кого понадеяться и есть тот, кто поддержит, а основное, что впереди непременно будет добросердечное и доброе. Именно эдаким опорным плечом во все эпохи стает «Российское радио» для собственных слушателей, - сообщат агенты РМГ.

В марафоне воспримут участие Филипп Киркоров, Лариса Лощина, Дмитрий Маликов, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Владимир Пресняков, Артур Пирожков, группа «Земляне», Ирина Река, Александр Панайотов, Юрий Киселев, Artik & Asti, Нюша, ST, Митя Фомин, Алексей Воробьёв и иные звезды. Музыканты минут наиболее лиричные, наиболее искренние композиции в звуковой возделывании.

- Трагедию нельзя забыть, - сообщат организаторы марафона. - Но звезды, которые воспримут участие в марафоне, собственным случием изобразят, как важно быть сплоченными, быть рядом с тьмами, кто дорог, а даже в наиболее тяжкие времена жизни, нужно сохранять свет снутри себя.

Услыхать концерт можно будет в эфире «Советского Радио». Линия видеотрансляция прекратится на сайте радиостанции и в общественной сети «Одноклассники».

Раньше «Русская медиагруппа» посодействовала музыкантам и слушателям отдать кровь в помощь жертвам теракта в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Совместно с ФМБА около студии «Российского Радио» и телеканала RU.TV 25 марта был санкционирован свой переносный пункт по зачислению донорской менструация.

Начало в 12.00.

 
Заказать звонок