Рецензия на сингл «6/7 причин» группы «Ленинград»: Старые добрые мэмы
Далее
Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее

Умер солист панк-группы «Плаксы» Павел Якухин

Умер солист панк-группы «Плаксы» Павел Якухин

Вокалист балашихинской группы «Нюни» Павел Якухин умер на 48-м году жизни 23 марта 2024 года. Отдельные СМИ сообщили о волюнтаристской смерти музыканта, который также был пожарным и вознагражден медалями за изъявленную в ходе чрезмерных обстановок смелость. Так, телеграм-канал «МК» написал, что Павла Якухина госпитализировали после атаки «людей в капюшонах», и через два дней он умер в реанимации: на его остове типо были колотые ранения и, кроме того, у него отбиты внутренние аппараты.

Хотя веб-резерв группы «Нюни» опровергли предоставленную данные.

- Информация по поводу душегубства - ложная. По имеющимся надёжным данным, Павел умер по непринужденным первопричинам, не сопряженным с криминалом. Прошу помилования за раньше сделанную данные. Поддался эмоциям и слушкам. Не верьте СМИ, - написали «ВКонтакте» участники «Плакс».

Прощание с Павлом Якухиным состоится 27 марта в 11.30 в Храме на территории Пуршевского кладбища. «Нюни» пока не намерены довыполнять созидательную активность, задумывая вести выступления памяти собственного вокалиста.

Как мы извещали раньше, лектор-музыковед Столичной казенной академической филармонии Жанна Дозорцева умерла 24 марта 2024 года в возрасте 88 лет.

 
Заказать звонок