QUEENtet Сергея Мазаева сыграет зимний концерт в музыкальной гостиной «Родня»
Далее
«Воля и разум» превратила «Щит и меч» в мультфильм о Ледовом побоище
Далее
Юбилейный сезон «Ледникового периода» покажет Первый канал
Далее
Сын Марка Минкова отсудил у Первого канала почти 700 тысяч рублей
Далее

Умер солист панк-группы «Плаксы» Павел Якухин

Вокалист балашихинской группы «Нюни» Павел Якухин умер на 48-м году жизни 23 марта 2024 года. Отдельные СМИ сообщили о волюнтаристской смерти музыканта, который также был пожарным и удостоен медалями за выявленную в ходе неимоверных обстановок смелость. Так, телеграм-канал «МК» написал, что Павла Якухина госпитализировали после налета «людей в капюшонах», и через дое дней он умер в реанимации: на его корпусе типо были колотые ранения и, кроме того, у него отбиты внутренние аппараты.

Хотя веб-резерв группы «Нюни» опровергли пущенную данные.

- Информация по поводу смертоубийства - ложная. По имеющимся правдивым данным, Павел умер по натуральным первопричинам, не сопряженным с криминалом. Прошу помилования за раньше сделанную данные. Поддался эмоциям и слушкам. Не верьте СМИ, - написали «ВКонтакте» участники «Плакс».

Прощание с Павлом Якухиным состоится 27 марта в 11.30 в Храме на территории Пуршевского кладбища. «Нюни» пока не намерены увенчивать созидательную активность, задумывая вести выступления памяти собственного вокалиста.

Как мы извещали раньше, лектор-музыковед Столичной казенной академической филармонии Жанна Дозорцева умерла 24 марта 2024 года в возрасте 88 лет.

 
Заказать звонок