Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

«Пикник» сделает из петербургского концерта вечер памяти жертв теракта

Группа «Пирушка» и симфонический оркестр «Таврический» решили отдать собственный концерт в Санкт-Петербурге, который состоится 27 марта 2024 года в БКЗ «Октябрьский», памяти потерпевших теракта в Crocus City Hall. Все скопленные средства будут адресованы на (целе)направленную помощь потерпевшим и фамилиям мертвых в теракте в «Крокусе». Сбором и распределением средств занимается благотворительский актив «Течение».

Наторгованные средства сходят на (целе)направленную помощь потерпевшим и фамилиям пропавших; реабилитацию потерпевших теракта после лечения (реабилитационные середины по фронтам в соответствии с диагнозами и направлениями врачей, санаторно- курортное лечение); покупка медикаментов по рекомендации доктора для потерпевших; закупку промышленных средств помощи; обнаруживание продолжительной единой психической и психосоциальной помощи потерпевшим и их фамилиям (детьми и великовозрастным) и помощь в ответе общественно-домашних спросов.

Телеверсия выступления будет представлена на канале «Рен-ТВ».

Раньше сообщалось о том, что Shaman (Ярослав Дронов) перевел «Русскому Красному Кресту» пять миллионов руб.. Этую данные разболтал представитель артиста Антон Коробков-Землянский.

 
Заказать звонок