Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Shaman пожертвовал пострадавшим при теракте пять миллионов

Shaman (Ярослав Дронов) перевел «Русскому Портвеому Кресту» 5 миллионов руб.. Данную данные разблаговестил представитель артиста Антон Коробков-Землянский в ответ на то, что некоторые телеграм-каналы раззвонили скриншоты переписки, в которой неизвестный от имени артиста отрешился исполнять свое обязательство и помочь с похоронами родственникам потерпевших, а также оплатить лечение покалеченых.

В разговоре с Газетой.Ру Коробков-Землянский назвал скриншоты данной переписки фейками и «многочисленным вбросом». Он пояснил, что появилось немалое число плутов, которые силятся заполучить средства для пострадавших, потому Shaman решился переводить деньги через «Российский Алый Крест».

Сам артист подтвердил в своем телеграм-канале, что все общение по помощи потерпевшим при теракте он ведет исключительно через «Российский Алый Крест»

- Потому прошу не обращать внимание на различные провокации, вбросы и фейки. Кто-то в подобной момент старается спекулировать на катастрофы. Бог им судья, - написал Shaman.

Раньше Shaman сформулировал подготовленность оплатить похороны потерпевшим при теракте в Crocus City Hall. Также он отпустил песню «Месса 22.03.24», осведомленную потерянным во время атаки на зал.

 
Заказать звонок