Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Сергей Жуков защитил детей знаменитостей от нападок в «Новой Фабрике звезд»

Учитель «Свежей Производства звезд» Сергей Жуков предохранил от выпадов участвующих в плане детей знаменитостей. Фаворит группы «Руки вверх» заступился за сына Тины Канделаки Лео, сына Михаила Сферы Александра, племянницу Гарика Мартиросяна Нонну и сына балетмейстера Сергея Филина Александра. Сергей Жуков подчеркнул, что трехступенчатый выбор на конкурс абсолютно исключает вероятность попадания тама по знакомству.

- Как предпринимать на «Фабрику» безголосого невнятного человека? Это нельзя! В «Фабрике» был тройной разбор, разрешающий исключить все удивительных обстановок, при каких к нам мог бы попасть скучный, неталантливый, свой человек, - поделился Сергей Жуков с «Антенной-Телесемь».

Вместо хейта певец предложил созерцателям «Свежей Производства звезд» пожалеть детей знаменитостей.

- Что же сейчас делать ребятам популярных людей? Так и существовать в тени родителей, не пробовать ничего добиться, каждый раз выходить психологическую травму и прослушивать жалобы? - подал фразистые вопросы Сергей Жуков.

«ИнтерМедиа» напоминает, что второй прошедший концерт «Свежей Производства звезд» состоялся на ТНТ 10 марта 2004 года. После этого проект бросили сразу два соучастника - Лео Канделаки и Александр Малахов.

 
Заказать звонок