Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Шакира выпустила психотерапевтический альбом

Выход нового альбома Шакиры «Las Mujeres Ya No Lloran» (Девушки больше не нюнят) заключался 22 марта 2024 года. В 12-й студийный альбом колумбийской артистки вошли 17 треков, включая коллаборации с Рау Алехандро, Karol G, Ozuna и иными певцами, а также ремикс Тиесто на ее субвирусный хит «Bzrp Music Sessions, Vol. 53″.

«ИнтерМедиа» напоминает, что это первая диафрагма Шакиры после ее болезненого разрыва с супругом Жераром Пике, а также дебошем с невыплатами налогов в Испании. В интервью накануне релиза артистка созналась, что творение музыки подсобляет ей управляться с животрепещущими проблемами.

- Я стремлюсь вытянуть максимальную пользу из этих травматических волнению и в кое-каком резоне сублимировать, видите ли, много жажд и уточнить собственные свые расстройства, собственный ярость, собственные пассии отворения и трансформировать их во что-то результативное, в творчество, в живучесть и мощь, - сообщает она. - Я исцеляюсь с помощью данной музыки и до сих пор исцеляюсь. Это процесс, но музыка очевидно сыграла очень значительную роль. Я говорю, что когда я сочиняю музыку, это как круиз к психотерапевту, только меньше.

В тот же день состоялась и премьера клипа на песню «Puntería», которую Шакира вписала вместе с Карди Би. В ролике они играются амазонок, охотящихся на привлекательных кентавров. Подбив 1-го из них, героиня Шакиры проходится сочувствием, а затем и симпатией к собственной «добыче». Его сразил артист Люсьен Лависконт («Эмили в Париже»).

 
Заказать звонок