Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Людмила Соколова совершенствует кулинарные таланты в «Богине рынка»

Людмила Соколова отпустила в свет новую песню «Богиня рынка» 22 марта 2023 года. Эту композицию она отдала женщинам, которые готовы бороться за своё блаженство, могут или ещё пока занимаются это делать, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе артистки. Творцом песни выступила Евгеника Костенникова.

- «Богиня рынка» - деяния о даме, какая помешивала покорить мужчину и легитимизовать отношения, - рассказывается в описании релиза. - Следуя мудростью «Путь к сердечку мужчины лежит через его живот», она разрешила усовершенствовать собственные кулинарные дарования, но обнаружила для себя огромный новый мир обширного предпочтения и пожизненного праздничка, и разрешила наслаждаться веком на целую катушку!

В день релиза трека в сети был также презентован клип «Богиня рынка» В роли основного богатыря в нем снялся актёр Томас Моцкус. «Богиня рынка» - это продолжение шутливого киносюжета «Люда желает зайти», ставшего одним их хитов 2017 года

Ранее Людмила Соколова презентовала сингл «Цветок». Песня является посвящением Алисе Фрейндлих и подарком ей на 90-летие, какое актриса будет помечать в конце года.

 
Заказать звонок