Тори Эймос выпустила альбом «In Times of Dragons»
Далее
Михаил Грушин представил книгу-альбом «Рок в объективе: Анатолий Крупнов»
Далее
Mia Boyka посвятила «Казака» грядущему Дню Победы
Далее
«Моя Мишель» очутилась «На малиновой Луне»
Далее

Денис Клявер объяснил, почему считает песню моментальной машиной времени

Денис Клявер объяснил, почему считает песню моментальной машиной времени

Денис Клявер стал гостем «Приколы Шоу» на «Юмор FM». Артист отрекомендовал собственный трек «Влюбленность с первоначального взора», который получился на стриминговых сервисах 8 марта 2024 года. Ведущим шоу Антону Бурному и Ольге Мажара артист сознался, что песня базирована на истинных фактах.

- Влюбленность с первоначального взора у меня была два раза: наиболее первоначальная моя влюблённость, а второстепенная уже, вероятно, на всю жизнь, – верует Денис Клявер. – Эти впечатления, это чувствование тебя огорошивает прямо в сердечко, на разрыв – незабвенны. Мне приспичило их запечатлеть и радовать себя в том числе, периодически подчиняясь эту песню. Мы 18 лет с моей супругой вместе. Вблизи со меньшей наиболее превосходная, наиболее наилучшая и наиболее сведущая дама на данной планете. Это блаженство – отыскать второстепенную половинку, повстречать человека на 100% твоего, причем уже в сознательном возрасте, когда ты знаешь все собственные плюсы и минусы и разумеешь, на какие компромиссы готов.

По мнению артиста, именно живая деяния, построенная не механически, а с душой, вызывает сведущие пассии, после подобной песни даже желается втюриться. Главно дать свое чувственное внутреннее положение, перенести в ноты, в слова, сделать аранжировку и донести расположение до слушателя. А музыка, с одной стороны, наиболее вразумительный, при этом наиболее мощный рьяный триггер для расположения.

- У меня есть собственный плейлист, к какому можно устремиться в всякую секунду, чтобы повеселиться, погрустить, повспоминать или ощутить влюбленность. Это мгновенно машина времени, в том числе, – отметил деятель многочисленных бестселлеров.

Артист сознался ведущим «Юмор FM», что доволен своей 30-летней созидательной карьерой, хотя певцом себя не считает.

- Хоть мои песни и играются всюду, но я хорошо понимаю, что не всем они нравятся. Есть люди, у каких эти впечатления до рева души. На меня недавно подмахнулся человек и пишет, бедный: «Разве вы не слышите, Денис никакой не певец». Я ему отвечаю: «Вы асбсолютно невиновны. Денис – не певец, Денис – создатель, деятель». Я никогда на себя не хватал обуза артиста и ни в коем случае никогда не состязался с вокалистами – с реальными, диапазонистыми такими. Я просто выполняю те песни, которые сам сочиняю», – сообщил Клявер.

В прошлом году произошло еще один красочное явление в жизни артиста, точнее, сразу двоих: Денис Клявер и Станислав Костюшкин обнародовали о воссоединении дуэта «Чай вдвоем», опустили общую песню «Теплая», приняли участие в некоторых телешоу.

- Дайте по чесноку… Сколько песен и бестселлеров было у «Чая вдвоем»? И, безусловно же, это главное, что люди желают чуять. А закатывать с ремикса престарелой песни было бы непрезентабельно, – считает Денис Клявер. – Вышла первоначальная, коллектив есть, но пока в рамках подобных вот общих докладов. Вся сложность в том, что сплотились два состоявшихся солиста. Это, безусловно, уже свежая деяния и свежая настойчивость. Мы потихонечку пробуем перестраиваться в режим сливания. Но есть планы, есть семьи, есть у всех какие-то руководителя, продюсеры. В совместном, много чего есть, что ещё пока надо как-то хронировать с вдвоем. Это же на всю жизнь возвращение.

Другие новости по тегам
#Стас Костюшкин #Денис Клявер #Ант #ПМ
 
Заказать звонок