Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее
Мика выпустил альбом о любви
Далее

Денис Клявер объяснил, почему считает песню моментальной машиной времени

Денис Клявер стал гостем «Приколы Шоу» на «Юмор FM». Артист отрекомендовал собственный трек «Влюбленность с первоначального взора», который получился на стриминговых сервисах 8 марта 2024 года. Ведущим шоу Антону Бурному и Ольге Мажара артист сознался, что песня базирована на реалистичных фактах.

- Влюбленность с первоначального взора у меня была два раза: наиболее первоначальная моя влюблённость, а второстепенная уже, вероятно, на всю жизнь, – верует Денис Клявер. – Эти впечатления, это впечатление тебя ошеломляет прямо в двигатель, на разрыв – памятны. Мне пожелалось их запечатлеть и радовать себя в том числе, периодически прослушивая эту песню. Мы 18 лет с моей супругой вместе. Вблизи со меньшей наиболее прекрасная, наиболее наилучшая и наиболее сведущая девушка на данной планете. Это блаженство – отыскать 2-ой половинку, повстречать человека на 100% твоего, причем уже в осмысленном возрасте, когда ты знаешь все собственные плюсы и минусы и разумеешь, на какие компромиссы готов.

По мнению артиста, именно живая деяния, построенная не механически, а с душой, вызывает знающие пассии, после подобной песни даже желается втюриться. Главно дать свое чувственное внутреннее положение, перенести в ноты, в слова, сделать аранжировку и донести расположение до слушателя. А музыка, с одной стороны, наиболее вразумительный, при этом наиболее мощный темпераментный триггер для настроя.

- У меня есть собственный плейлист, к какому можно устремиться в каждую секунду, чтобы повеселиться, погрустить, повспоминать или ощутить влюбленность. Это мгновенно машина времени, в том числе, – отметил деятель многочисленных бестселлеров.

Артист сознался ведущим «Юмор FM», что доволен своей 30-летней созидательной карьерой, хотя певцом себя не считает.

- Хоть мои песни и играются всюду, но я хорошо понимаю, что не всем они нравятся. Есть люди, у каких эти впечатления до рева души. На меня недавно подмахнулся человек и пишет, бедный: «Разве вы не слышите, Денис никакой не певец». Я ему отвечаю: «Вы асбсолютно невиновны. Денис – не певец, Денис – создатель, деятель». Я никогда на себя не хватал обуза артиста и ни в коем случае никогда не состязался с вокалистами – с полноценными, диапазонистыми такими. Я просто оправдываю те песни, которые сам сочиняю», – сообщил Клявер.

В прошлом году произошло еще одна ясное явление в жизни артиста, точнее, сразу двоих: Денис Клявер и Станислав Костюшкин заявили о воссоединении дуэта «Чай вдвоем», отпустили общую песню «Изнеженная», приняли участие в многих телешоу.

- Давай по чесноку… Сколько песен и бестселлеров было у «Чая вдвоем»? И, безусловно же, это главное, что люди желают чувствовать. А закатывать с ремикса престарелой песни было бы легкомысленно, – считает Денис Клявер. – Вышла первоначальная, коллектив есть, но пока в рамках подобных вот общих спичей. Вся сложность в том, что слились два состоявшихся солиста. Это, безусловно, уже свежая деяния и свежая темперамент. Мы потихонечку стремимся перестраиваться в режим сливания. Но есть планы, есть семьи, есть у всех какие-то руководителя, продюсеры. В всеобщем, много чего есть, что ещё пока надо как-то хронировать с вдвоем. Это же на всю жизнь возвращение.

Другие новости по тегам
#Стас Костюшкин #Денис Клявер #Ант #ПМ
 
Заказать звонок