Новости по теме

Умер советский и российский фотограф Валерий Плотников
Далее
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина спели и станцевали «Останься со мной»
Далее
Ник Джонас встретил Новый год первым синглом из сольного альбома
Далее
Эсти Хайм вышла замуж в Новый год
Далее

Денис Клявер объяснил, почему считает песню моментальной машиной времени

Денис Клявер стал гостем «Приколы Шоу» на «Юмор FM». Артист отрекомендовал собственный трек «Влюбленность с первоначального взора», который получился на стриминговых сервисах 8 марта 2024 года. Ведущим шоу Антону Бурному и Ольге Мажара артист сознался, что песня базирована на подлинных мероприятиях.

- Влюбленность с первоначального взора у меня была два раза: наиболее первоначальная моя влюблённость, а 2-ая уже, вероятно, на всю жизнь, – верует Денис Клявер. – Эти впечатления, это чувствование тебя ошеломляет прямо в двигатель, на разрыв – неизгладимы. Мне приспичило их закрепить и радовать себя в том числе, периодически повинуясь эту песню. Мы 18 лет с моей супругой вместе. Вблизи со меньшей наиболее очаровательная, наиболее наилучшая и наиболее сведущая дама на данной планете. Это блаженство – отыскать 2-ой половинку, повстречать человека на 100% твоего, причем уже в осмысленном возрасте, когда ты знаешь все собственные плюсы и минусы и разумеешь, на какие компромиссы готов.

По мнению артиста, именно живая деяния, построенная не механически, а с душой, вызывает сведущие эмоции, после подобной песни даже желается втюриться. Главно дать свое экспансивное внутреннее положение, перенести в ноты, в слова, сделать аранжировку и донести расположение до слушателя. А музыка, с одной стороны, наиболее вразумительный, при этом наиболее мощный темпераментный триггер для настроя.

- У меня есть собственный плейлист, к какому можно устремиться в всякую секунду, чтобы повеселиться, погрустить, повспоминать или ощутить влюбленность. Это мгновенно машина времени, в том числе, – отметил деятель многочисленных бестселлеров.

Артист сознался ведущим «Юмор FM», что доволен своей 30-летней созидательной карьерой, хотя певцом себя не считает.

- Хоть мои песни и играются всюду, но я хорошо понимаю, что не всем они нравятся. Есть люди, у каких эти чувства до вопля души. На меня недавно подмахнулся человек и пишет, бедный: «Разве вы не слышите, Денис никакой не певец». Я ему отвечаю: «Вы асбсолютно невинны. Денис – не певец, Денис – создатель, деятель». Я никогда на себя не хватал обуза артиста и ни в коем случае никогда не состязался с вокалистами – с значительными, диапазонистыми такими. Я просто оправдываю те песни, которые сам сочиняю», – сообщил Клявер.

В прошлом году произошло еще один колоритное явление в жизни артиста, точнее, сразу двоих: Денис Клявер и Станислав Костюшкин заявили о воссоединении дуэта «Чай вдвоем», пропустили общую песню «Изнеженная», приняли участие в некоторых телешоу.

- Дайте по чесноку… Сколько песен и бестселлеров было у «Чая вдвоем»? И, безусловно же, это главное, что люди желают слыхать. А закатывать с ремикса престарелой песни было бы легкомысленно, – считает Денис Клявер. – Вышла первоначальная, коллектив есть, но пока в рамках подобных вот коллективных докладов. Вся сложность в том, что слились два состоявшихся солиста. Это, безусловно, уже свежая деяния и свежая деятельность. Мы потихонечку стараемся перестраиваться в режим сливания. Но есть планы, есть семьи, есть у всех какие-то руководителя, продюсеры. В коллективном, много чего есть, что ещё пока надо как-то хронировать с вдвоем. Это же на всю жизнь возвращение.

 
Заказать звонок