Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев устроят «Купание обезьяны в теплой воде» на «Квартирнике у Маргулиса»

Юмористы и телеведущие Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев встанут посетителями программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 16 марта 2024 года. Они подойдут в студию со собственным мелодическим планом «Плескание мортышки в тёплой водека», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию телеканала.

Группа «Окунание мортышки в тёплой водека» Гарика Харламова и Азамата Мусагалиева впервые была презентована широкой публике год назад. Она поспела записать мелодия к кинофильму «Тёща» и отпустить общий игра «Корпорат» с коллективом Hatters.

- Ваши уши вымахнули только для того, чтобы услыхать нас, - откликаются сами мурава о своём плане.

Поддержать приятелей на «Квартирнике» придёт писатель Денис Дорохов и поднимется вместе с ними на сцену. В гостях у Евгения Маргулиса «Плескание мортышки в тёплой водека» минет собственные композиции «Мнение», «Окей», «Член семьи» и многие иные. Музыканты также сообщат Маргулису о творчестве, обучению и намерениях на первый атлас.

Недавно посетителем программы «Квартирник у Маргулиса» стал Денис Майданов. Он минул собственные хиты «Преферанс» и «Время-наркотик», а также новые песни со своего торжественного в-десятого альбома «Российский мир».

Эфир в 0.40.

 
Заказать звонок