Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Лада Мишина предстала в стихиях света и воды в клипе «Просыпаюсь»

Премьера клипа артистки Лады Мишиной «Пробуждаюсь» состоялась в Столице 12 марта 2024 года. Она прошла на сцене клуба «Мумий Существо Music Bar» в рамках проекта «Запальчивая премьера клипа» телеканала Music Box Gold.

В клипе Лады Мишиной «Пробуждаюсь» рассказана деяния симпатии и разлуки. Ее героиня упоминает райские и грустные моменты своего романа, испытывая болезнь от разлуки. По словам артистки, в основу содержания песни растянулась ее своя деяния.

- Всё, что я пишу, основано на реальных мероприятиях, – сообщила исполнительница. – Это очень унылая деяния симпатии без вывода.

Создатель идеи клипа – Лада Мишина, режиссёр – Кирилл Савицкий, инструктор – Тим Мирошниченко. Специальную роль в клипе они отвели там.

- Меня привлекает влага и мне нравится «среда вода» – это активная деятельность. Знания об данной стихии, подсобляют раскрыть внутреннюю глубину человека, – говорит Лада Мишина.

Единичного заинтересованности в клипе стоит работа со светом. Он красиво разграничивает времена истории симпатии героини песни: в тёплом освещении проходят её блаженные моменты, морозный свет призван подчеркивать в клипе трагедию коварства и прощания.

Презентование клипа «Пробуждаюсь» изучала под выполнение Ладой Мишиной похожей песни в компании балета. Потому созерцатели программы и сладкоголосие специалисты смогли воспринимать глубиной киносюжета композиции.

Лада Мишина – поднимающаяся звезда русской сцены. Вежливая на лучшем роке, исполнительница привносит оригинальную интонацию в личное творчество – в ее песнях известная музыка смешивается с больше развитой стройной фактурой, свойственной арт-року.

Уже к 13-ти годам Лада Мишина успела заполучить признание настоящих профессионалов, участвуя и осиливая в государственных и интернациональных певческих конкурсах: Grand Festival в Пезаро, Crystal Fairy в Праге, «Новогодняя вал» в Юрмале и иных. На ранешном шаге в креативному развитии юной артистки получал активное участие популярный композитор и продюсер Евгений Кобылянский. Плодом этого партнерства стали полтора десяток произведенных песен и несколько видеоклипов, изумительный признак в 1,6 млн просмотров хита «Мосты» на YouTube, многократные выступления на основной сцене фестиваля «Славянский рынок» и много иных творческих побед.

На свежем рубеже собственной мелодической карьеры Лада Мишина уже сами организовывает собственный репертуар и театральный характер, а основное – не собирается становиться на завоеванном. Она уже окончила дирижерско-хоровой ведомство Могилевского правительственного института искусств, а сейчас улучшит мелодические и театральные умения на факультете эстрадно-джазового напевания Вуза передового художества в Столице.

Клип на песню «Пробуждаюсь», который впервые был представлен в «Мумий Существо Music Bar», значит приступило нового моментальная созидательной жизни артистки. В ее соседных графиках – выпуск целого шеренги новоиспеченных песен, отдельные из каких уже записаны. Так, в программе 12 марта прозвучала ещё одна новая песня «Амур», которую собравшиеся созерцатели приняли также с экстазом.

- Мои песни очень различные по стилистике. Потому я пока не вовсе понимаю, как в рамках 1-го альбома можно соединить песню в слоге нелегкого рока с песней, где распевают перо. Но, если я придумаю, как это сделать, выпускаю атлас, – поясняет Лада Мишина.

«Теплая премьера клипа» – традиционное мероприятие от телеканалов Music Box, на котором берутся лучшие агенты музыкального мира и шоу-бизнеса. Тут они оправдывают собственные популярные бестселлеры, а также воображают новинки.

12 марта вместе с премьерой клипа «Пробуждаюсь» артисткой Ладой Мишиной собственные новые песни отрекомендовали Юлия Беретта, Sandra Top, Алексей Dante & VAL, Сергей Зверев, Имя М, Vlad Zotov, Severina, Артич, Соланж, Sergia, Владимир Келли, Владислав Лис, Dj Александр Борн, Serbin & Аракелов, Zaza Amarov и др. Подлинной сенсации повечера стало возникновение басни нашей сцены Азизы.

Увидать излюбленных популярных актеров и поддержать новичков настали бесчисленные созерцатели, а также водящие мелодические корреспонденты и блогеры, обозреватели вежливой хроники.

После «Вспыльчивой премьеры» в «Мумий Существо Music Bar» клип Лады Мишиной «Пробуждаюсь» выйдет в ротацию на канале Music Box.

Фото (при публикации называние авторов фото, сориентированных в папках, непременно):

https://drive.google.com/drive/folders/1jXjyvOfllniubP7FAQQ1hdrTHJbFNp_5

https://drive.google.com/drive/folders/1cWRkqtHXHitLFrR796rBtxme7lCxSkVl

https://drive.google.com/drive/folders/1md65Uxr7c0n4xuE7XBs32huXyr5c3HdB

Лишняя информация:pr@intermedia.ru.

 
Заказать звонок