Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Пупо приедет в российские «окопы» ради дела мира

Пупо пояснил, зачем он двигается в Россию подавать концерт в ГКД 15 марта 2024 года. Певец написал в соцсетях, что Столице он и его команда, состоящая из артистов, техников и корреспондентом, собираются жить недельку.

- Я запишу особый тв выпуск «Пупо и товарищи». Это будет мой скромный вклад в дело Решетка. Вместо того чтобы спокойно и уютно посижевать дома, я решился отправиться в «окопы», — заметил он.

Пупо подчеркнул, что он двигается в Россию не для денег или жажды известности. Артист выразил надежду, что его концерт обязан приблизить его к осуществлению мечты, которую он увидел однажды во сне:

- Мне грезилось, что песня, несложная песня, озарила умы 2 человек. Двух мужчин, каких не разграничивало ничего, помимо влечения к данной песне. Сон окончился тем, что они вдвоем спели аллилуия, и когда они пожали друг другу руки, два их люди вновь стали братьями.

Как мы извещали раньше, Пупо даст концерт 15 марта 2024 года в Большущем зале Кремлевского дворца. На вечерке прозвучат всеми излюбленные песни Пупо в дуэтном выполнении с отечественными актерами. В выступлении воспримут участие Имя, Алиска Мон, Кай Метов, Алексей Глызин, Елена Воробейчик, Блистающая Шиловская, Обливаюся Чеботина, Александр Буйнов, Таисия Повалий, Вероника Агапова, Михаил Боярский, Александр Панайотов и многие другие.

 
Заказать звонок