Новости по теме

Андрей Губин не хочет заводить детей
Далее
Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории
Далее
Александр Клевицкий отметит юбилей премьерами и «Клёвым концертом»
Далее
St.Vincent выпустила поп-альбом после чумы
Далее

Митя Фомин откроет новый сезон «Перемотки» вместе с Бьянкой

Новый сезон шоу «Снование» c Митей Фоминым, в котором месячные программы «перематывают» собственные яркие мелодические мемуары, стартует 15 марта 2024 года на телеканале «Муз-ТВ». Гостями будущих программ встанут звёзды из наиболее многообразных сфер - рэпер ST, актриса театра и кино Анна Цуканова-Котт, эстрадная певица Лариса Долина, рэпер Natan, певец и видеоблогер Хабиб и многие иные, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Героиней премьерного выпуска будет царица советского народного R'n'B Бьянка. Митя Фомин вместе со зрителями отмотает время назад и угодит в самом начале звёздного стези артистки.

- Мы перемотали, видите, очень аккуратные, очень значительные и непременные кадры и моменты жизни выглядывающей артистки Бьянки. Спасибо, за то, что ты [Бьянка] не струхнула, наступила, сообщила, рассказала, научила, что самое основное. Мне представляется, что многие молоденькие исполнительницы, которые посмотрят и молятся на тебя, всё-таки сходят и послушают, что же таковое джаз, - сказал Митя Фомин.

В программе зрителей ждёт много клипов совершенно разнообразного времени, увлекательных прецедентов, эксклюзионных историй и поводов поностальгировать.

- Мать меня сначала дала на всенародные пляски. Мне не очень понравилось, правдиво скажу, - созналась Бьянка. - Я почуяла, что это не тот вайб. Затем она дала меня в заведение при консерватории на басетля. Я занималась очень длинно, а затем я услышала песню «Gangsta's Paradise», и я сообщу: «Мам, я больше не желаю ходить на челло, я желаю петь». Я выискала эстрадную студию, так тогда они именовались. Я сама занималась петь. Я каждый день перепевала Мэрайю Кери и всё, что мне случалось, – Fugees, Лорин Хилл.

Раньше телеканал «Муз-ТВ» оглашал дату выполнения процедуре преподнесения премии «Муз-ТВ-2024». Она состоится 14 июня 2024 года на «ЦСКА Арене». В этом году порядок получила заголовок «Возвращение».

Эфир в 13.30.

 
Заказать звонок