Новости по теме

Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее
Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее

Лариса Долина раскрыла семейную тайну «За маской железной леди»

Новый выпуск программы «Они сразили мир», осведомленный Ларисе Равниной, выйдет в эфире 5-ого канала 15 марта 2024 года. В серии «Лариса Балка. За маской стойкой госпожа» артистка специально для данной программы раскрыла загадку о собственной семье, о которой никогда не сообщала, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.

Телезрители ведают, какие книга из юношества до сих пор возбуждают у певицы рыдания, как мама пыталась воспрепятствовать Равниной стать артисткой, из-за чего маленькая Лариса чуток не умерла, и для чего ей привелось укатить в Армению. Лариса Низина скажет, почему она голодовала в посторонной стране, зачем звезде подошло воровать свую дочь, почему девочка до семи лет жила у бабушки и не захотела идти по стопам звездной матери и куда убежала царица джаза от первоначального супруга. Творцы программы пояснят, что на самом деле помогло Равниной скинуть вес, чем столуется артистка и что никогда не появляется в её меню, как певица во великовозрастном возрасте нашла троюродную сестру, и кто из выдающийых актрис очутился её родственницей.

Раньше на 5-ом канале был презентован выпуск программы «Они поразили мир», отданный Юрию Розге. В серии «Юрий Лоза. Я умею грезить», телезрители изведали, кем является «основной фантазер русской эстрады» на самом деле - неоцененным гением или заложником только одной удачной песни.

Эфир в 0.10.

 
Заказать звонок