Новости по теме

Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее

Сын Тины Канделаки покинул «Новую Фабрику звезд»

Дальнейший отчетный концерт «Свежей Производства звезд» состоялся на ТНТ 10 марта 2004 года. После этого проект ушли сразу два соучастника - Лео Канделаки и Александр Малахов. В окончании шоу Лео скинул свое пространство на плане Никите Уфимцеву, которому угрожал уход по исходам голосования.

В этот раз участники проекта напевали песни собственных наставников Сергея Жукова и Сергея Шнурова. Отдельные бестселлеры заполучили новоиспеченное звучание благодаря произведению мелодических продюсеров «Свежей Производства звезд» Зураба Матуа и Андрея Аверина. Участники услыхали как восторженные отклики, так и критику в собственный адрес. Но основными персонажами концерта все же стали четыре номинанта на отбытие: Лео Канделаки, Полина Быковская, Никита Уфимцев и Александр Малахов. Они выступили с бардовскими песнями.

За номинантов вернули собственные шум члены коллегия - Анна Хилькевич, Егор Дружинин, Гарик Мартиросян, Андрей Аверин и Зураб Матуа, а также наставники проекта. Не ограничилось без внезапных поворотов. Так, Полину Быковскую от выбывания выручил ее учитель Сергей Жуков, а сами «фабриканты» поддерживали Лео Канделаки, отдав ему много собственных гласов. Таковая поддержка ребятни тронула Лео, но все собственные шум он решился дать Никите Уфимцеву, сопроводив уход трогательной речью.

- Во-первых, я желаю выразить большею признательность всей команде, продюсерам, телеканалу, наставникам - большущая честь трудиться с вами. Второстепенный момент - я желаю устремиться ко всем врагам, которые у меня возникли в момент мои захода на «Новую Фабрику звезд»: Дорогие враги, запомните, пожалуйста, раз и навсегда. Вы меня и мою семью сооружаете более, вы осуждены! Я обожаю свою семью. И 3-ий, наиболее значительный момент, я знаю, что я и вне этого удивительного проекта достигну всего, чего я желаю, я себе это доказал. Но, мужчина, поди ты, пожалуй! - обратился Лео к залу и Никите Уфимцеву, отдав ему все 10 гласов от «фабрикантов».

Александр Малахов также ушел с проекта «не с порожными ручками». Его учитель Сергей Жуков посулил дать ему хит «Братик» и сбросить на него клип, что будет важнецким стартом карьеры юного артиста.

Тем временем продюсеры номинировали на этой неделе новую трешницу «фабрикантов»: Эфир Горбадей, Дарью Кочневу и Вадима Гладкова. Кто из них остается в плане, а кто оставит «Новую Фабрику звезд», будет известно в квасида 17 марта в 17.00 на ТНТ.

 
Заказать звонок