Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
В «Весах Судьбы» «Кипелова» появился новый соавтор текстов

Премьера нового макси-сингла группы «Кипелов» «Безмен Судьбины» состоялась 8 марта 2024 года.
Творцами музыки песен выступили все участники группы, помимо бас-гитариста Алексея Харькова. К хроническим творцам текстов коллектива Маргарите Пушкиной и Валерию Кипелову пристал Вячеслав Шумейко, ставший с Валерием Кипеловым соавтором композиции «Твой путь». Численный выход выполнил лейбл Moroz Records, который также отпустит на днях «Безмен Роки» на компакт-дисках и виниловых пластинках.
Сведением ткани занимался Майк Фрейзер – канадский саунд-продюсер, ломивший с такими артистами, как AC/DC, Metallica, Led Zeppelin, Aerosmith, Bryan Adams, Franz Ferdinand, Mötley Crüe, Bad Religion и многочисленными иными. В Столице группа «Кипелов» отрекомендует «Знак Фатума» на стадионном выступлении на ВТБ «Театру» 13 июля 2024 года.
«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера сингла группы «Кипелов» «Знак Фатума» состоялась 29 декабря 2023 года. Песня подогнана к 80-летию Курской битвы. Синхронно вышло амплуа-видео на песню «Мерило фатума» с кадрами разрывов и военнослужащих сражений.
Рубрика:Новости артистов