Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
В «Весах Судьбы» «Кипелова» появился новый соавтор текстов
Премьера нового макси-сингла группы «Кипелов» «Мерило Фатума» состоялась 8 марта 2024 года.
Творцами музыки песен выступили все участники группы, помимо бас-гитариста Алексея Харькова. К затяжным творцам текстов коллектива Маргарите Пушкиной и Валерию Кипелову пристал Вячеслав Шумейко, ставший с Валерием Кипеловым соавтором композиции «Твой путь». Дигитальный выход совершил лейбл Moroz Records, который также отпустит на днях «Безмен Фатума» на компакт-дисках и виниловых пластинках.
Сведением субстанции занимался Майк Фрейзер – канадский саунд-продюсер, вкалывавший с такими артистами, как AC/DC, Metallica, Led Zeppelin, Aerosmith, Bryan Adams, Franz Ferdinand, Mötley Crüe, Bad Religion и многочисленными иными. В Столице группа «Кипелов» изобразить «Безмен Фатума» на стадионном выступлении на ВТБ «Манеже» 13 июля 2024 года.
«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера сингла группы «Кипелов» «Знак Фатума» состоялась 29 декабря 2023 года. Песня приноровлена к 80-летию Курской битвы. Синхронно вышло амплуа-видео на песню «Мерило фатума» с кадрами разрывов и боевых сражений.
Рубрика:Новости артистов