«ДДТ» сняли постапокалиптическую анимационную «Херь»
Далее
«Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» во Владикавказе покажет «Россия»
Далее
Shaman представил акустическую версию «Я русский»
Далее
Венсан Кассель снялся в новом клипе Чарли ХСХ
Далее

В «Весах Судьбы» «Кипелова» появился новый соавтор текстов

В «Весах Судьбы» «Кипелова» появился новый соавтор текстов

Премьера нового макси-сингла группы «Кипелов» «Мерило Фатума» состоялась 8 марта 2024 года.

Творцами музыки песен выступили все участники группы, помимо бас-гитариста Алексея Харькова. К долговременным творцам текстов коллектива Маргарите Пушкиной и Валерию Кипелову примкнулся Вячеслав Шумейко, ставший с Валерием Кипеловым соавтором композиции «Твой путь». Дигитальный выход выполнил лейбл Moroz Records, который также отпустит на днях «Тереза Судьбины» на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Сведением субстанции занимался Майк Фрейзер – канадский саунд-продюсер, ломивший с такими артистами, как AC/DC, Metallica, Led Zeppelin, Aerosmith, Bryan Adams, Franz Ferdinand, Mötley Crüe, Bad Religion и многочисленными иными. В Столице группа «Кипелов» отрекомендует «Тереза Судьбины» на стадионном выступлении на ВТБ «Манеже» 13 июля 2024 года.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера сингла группы «Кипелов» «Тереза Роки» состоялась 29 декабря 2023 года. Песня подогнана к 80-летию Курской битвы. Синхронно вышло амплуа-видео на песню «Знак роки» с кадрами разрывов и ратных сражений.

Другие новости по тегам
#Metallica #Кипелов #AC/DC #Franz Ferdinand #Bryan Adams
 
Заказать звонок