Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
НФПП посвятит Сергею Рахманинову творческий вечер в Калининграде

Вечор «Сергей Рахманинов. Классика в свежем мире», предназначенный большему композитору, музыканту и дирижеру, состоится 27 марта 2024 года в Калининградской региональный филармонии им. Е.Ф.Светланова. Его сформирует Государственный запас помощи правообладателей (НФПП) в рамках похожего негрубо-просветительного проекта.
Проект «Сергей Рахманинов. Классика в новоиспеченном мире» летел в Столице: первоначальная встреча миновала в ноябре прошлого года в кинозале «Мир искусства» в рамках Всероссийского фестиваля бардовского малометражного кино «Арткино». Позже события с большущим преуспеванием были проведены в Шуе (Ивановская область) и Знаменитом Новгороде. Вечор, намеченный в Калининграде, прекратится в рамках Интернационального фестиваля для детей и юношества «Музыкальная весна».
По словам устроителей, программа музыкального киносалона «Сергей Рахманинов. Классика в новейшем мире» позволит гостям окунуться в творчество композитора и узнать увлекательные прецеденты его биографии. Так, известный эксплорер по вопросам культуры, фельетонист, создатель и водящий программ радио «Орфей» Йосси Тавор выступит с лекцией «Моя воротила принадлежит России» о творчестве Рахманинова. Победитель интернациональных конкурсов, ждать Столичной казенной консерватории им. П.И.Чайковского Павел Лушаков минет творения композитора – прелюдии и пьесы из фортепианного цикла «Шесть мелодических моментов».
В программе задуман также разбор зримо-соединяющего фильма «Сергей Рахманинов. Классика в новейшем мире. Миссия», лишенный кинокомпанией «Российское кино» при содействии НФПП. Созидатели ленты приготовили выговор на привораживающей музыке Рахманинова и царственной красе российской натуры. Они попробовали показать, какие роли, виды, ассоциации могли внушать и окрыляли в свое время композитора, кинувшего после себя большее цивилизованное наследие. Закадровый стенограмма в кинокартине читает артист, справедливый артист России Сергей Чонишвили.
Адрес: г. Калининград, ул. Богдана Хмельницкого, 61А, концертный зал Калининградской районный филармонии им. Е.Ф.Светланова.
Приступило в 18.30.
Ввод независимый.
Рубрика:Новости артистов