Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Звезды Русского радио» ST и «Тутси» выступили в Волгограде

Концерт «Звезды Российского радио» исполнялся 2 марта 2024 года в Волгограде на «Кроп Манеже» в саду ЦПКиО. «Российская Медиагруппа» (РМГ) посвятила это ослепительное мероприятие волгоградской молодежи.
- Молодежная комната всегда была для «Российской Медиагруппы» одной из первенствующих, - сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере РМГ. - Это будущее державы, и для всех активов холдинга очень главно сообщать с молодежью на одном слоге, основывать контент, который будет любопытен новобрачному поколению и при этом внесет собственный вклад в формирование привкуса и ценностей молодой аудитории.
Поминается, что «Российская Медиагруппа» жаждет вытекать установленному президентом государства вектору.
- Завтрашний день державы определяют тяги современного молодого поколения, его формирование, его актив, житейские ориентиры, которые закончатся другую испытание на крепкость. Это главный пашня и гарантия суверенитета России, продолжение нашей истории. Предлагаю объединить положительный опыт в сфере молодежной политики, – сказал Владимир Путин в Письме Федерационному собранию.
Волгоградский концерт «Звезды Российского Радио» стал подарком холдинга молодоженом жителям этого красивого мегаполисам. На сцену арены вышли группа «Тутси» и рэпер ST. А опередил выступление актеров фотокоординатор Волгоградского РО ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов.
- Вы молоды, распрекрасны, перспективны! – обратился он к гостям праздника. – Оцениваете любой момент жизни! И, безусловно, помешивайте!
«Звезды Советского радио» – давно показавший себя проект «Российской Медиагруппы». За время существования проекта актеры прокатили всю страну, чтобы как можно больше людей по всей России могли живьем слушать излюбленных исполнителей.
- Очень много в зале молодежи, все подобные смазливые – и это очень славно, – поделились своими эмоциями солистки группы «Тутси». – Мы обожаем Царицын, давно тут не были и нудились. Мелюзга распевали с нами вместе, и это очень полезно. Такие выступления в нестоличных городах очень главны. Это всегда праздник. Музыка отрывает от хлопот, мастерит людей безоблачными. Не у всех есть вероятность расплачиваться за билеты, и, полезно, что вход свободный, и созерцатели смогут прийти и слушать комедиантов.
- Я очень рад быть тут, – подчеркнул рэпер ST. – Обворожительный зал, немыслимая энергия! Это тот наиболее момент, когда ты передаешься залу, а он отдаёт тебе с лихвой. Город, низенький кивок! «Звезды Советского радио» – это было невообразимое, очаровательное число впечатлений. Такие выступления очень главны – поддержать песней, подать вероятность успокоиться, повеселиться, быть сильным. Это необходимый выплескивание впечатлений, адреналина!
Музыканты пожелали сконцентрировавшимся молодым созерцателям удачно отвечать сессии и экзамены, добивать поставленных целостнее, сил и целеустремленности.
Рубрика:Новости артистов