Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Анфиса Чехова станет новой ведущей кулинарного шоу

Новый сезон кулинарной программы, куда звёзды шоу-бизнеса подходят, чтобы приготовить излюбленные яства и вспомнить потешные истории из детства, стартует на ТВ-3 23 марта 2024 года. Новым лицом проекта, который отметит уже свой 5-ый сезон в эфире, будет Анфиса Чехова, а программа, сообразно, будет называться «Вкусно с Анфисой Чеховой», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.

- Проект появился мне привлекательным, - сообщает телеведущая. - Во-первых, я никогда не водила кулинарное шоу - хотя есть я обожаю. А в моём шоу специализируют звёзды – а я ем. Плюс я обожаю помнить ребячество, говорить об этом с иными. Ребячество – это же всегда чарующие, немыслимые воспоминания, милый, добрые. Через ребячество человек лучше вскрывается, он на какое-то время стает собой, потому что в малолетстве мы не мочь прикидываться, мы были очень искренними.

Сначала Анфиса Чехова попала на этот проект как участница, став его созванным посетителем.

- Мне очень понравилось – было очень тепло и уютно, - упоминает она. - И когда мне рекомендовали стать ведущей, я не сумела отрешиться, потому что это асбсолютно новый для меня эксперимент. Это то, что мне славно делать – то, что я делаю с душой.

В этот раз в числе гостей на телекухне угодят: Александра, Ольга Прокофьева, Ольга Серябкина, Имя Запашный, Алика Смехова, Елена Борщёва.

В начале февраля на канале «Суббота!»летело также кулинарное реалити-шоу «Дети рулят». В нем звезды предназначают яства под руководством собственных детей, которые поясняют им распоряжение через наушник. Ведущей шоу стала Рина Тодоренко.

Эфир в 9.30.

 
Заказать звонок