Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Алла Пугачева призвала не сдаваться и выпустила новую песню

Премьера свежей песни Аллы Пугачевой «Не тревожся за меня» состоялась 3 марта 2024 года. Музыку к композиции написал Константин Губин, а сноска Алла Пугачева сочинила совместно с ним. Премьера подогнана к первому воскресенью весны, когда исполнительница обычно помечает «день желтых цветков». В этот раз она поприветствовала всех с праздничком в соцсетях и желала не отчаиваться и не казаться.

- Не заживаете за меня, я не кинусь кремнем книзу, не заживаете за меня — я оживляю на бис, - напевает Алла Пугачева в свежей песне.

«Не тревожся за меня» вытребовала противоречивые отклики. Ксения Собчак созналась, что расплакалась под новость, а Юрий Обвойник отметил, что не слышал премьеры, но интересовался ей. Сергей Соседов категорично отказался внимать «Не заживаете за меня», заявив, что имя Аллы Пугачевой больше не надо распространять в печати, потому что оно обязано быть позабыто. Иосиф Пригожин тоже сознался, что не расчитывает внимать песню, но только потому, что рос на иной музыке.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера альбома Аллы Пугачевой «P.S.» состоялась на стриминговых платформах 1 марта 2024 года. Выход воображает собой пометка выступления пятилетней давности в ГКД.

 
Заказать звонок