Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Юлия Савичева и Оксана Почепа выступят на «Музоn Fest»

Юлия Савичева и Оксана Почепа выступят на «Музоn Fest»

Пир «Музоn Fest» состоится 8 марта 2024 года в столичном ТРЦ «Побережье». Приветствовать представительниц распрекрасного пустотела с Интернациональным бабьим днём будут Оксана «Гроза» Почепа, Юля Гаврилина, NLO, DJ Dimixer, Tsoy, Terry, Океанида, Дэя, Давид Турпоездок, Анастасия Лапина, Ари, Kristian, NST, Вероника Исаева, Леся Лагутина, Марианна Локель, Bittuev и многие иные, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию фестиваля.

Специальным гостем выступления будет Юлия Савичева, а у всех поклонников блогеров-миллионников Кобякова и Жени Лизогуба покажется оригинальная вероятность не только услыхать треки артистов, но и сфотографироваться со звёздами на автограф-сессии. Кобяков пообщается с ценителями своего творчества и раздаст автографы перед выступлением – в 13.30, а Евгений Лизогуб сразу после его заканчивания – в 20.00.

Раньше Юлия Савичева предсказала, что «Свежая Фабрика звезд» «пойдет». Гипотетичный успех отстроенного телепроекта исполнительница связала с возникновением моды на конец 90-х — завязало нулевых.

Другие новости по тегам
#Юлия Савичева #Акула
 
Заказать звонок