Новости по теме

Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее

Юлия Савичева и Оксана Почепа выступят на «Музоn Fest»

Показ «Музоn Fest» состоится 8 марта 2024 года в столичном ТРЦ «Побережье». Приветствовать представительниц красивого фалда с Интернациональным дамским днём будут Оксана «Гроза» Почепа, Юля Гаврилина, NLO, DJ Dimixer, Tsoy, Terry, Океанида, Дэя, Давид Турпоездок, Анастасия Лапина, Ари, Kristian, NST, Виктория Исаева, Леся Лагутина, Марианна Локель, Bittuev и многие иные, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию фестиваля.

Специальным гостем выступления будет Юлия Савичева, а у всех поклонников блогеров-миллионников Кобякова и Жени Лизогуба покажется чудесная вероятность не только услыхать треки артистов, но и сфотографироваться со звёздами на автограф-сессии. Кобяков пообщается с ценителями своего творчества и раздаст автографы перед выступлением – в 13.30, а Евгения Лизогуб сразу после его завершения – в 20.00.

Раньше Юлия Савичева предсказала, что «Свежая Фабрика звезд» «пойдет». Гипотетичный успех отстроенного телепроекта исполнительница связала с возникновением моды на конец 90-х — приступило нулевых.

 
Заказать звонок