Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Шура и Евгения Медведева ушли со съемок «Это нормально?» на ТНТ

Спортсменка Евгения Медведева и ее однофамилец Александр Медведев, популярный как певец Александр, покинули студию ток-шоу «Это хорошо?» на ТНТ прямо во время съемок. Оба они ходили в качестве звёздных экспертов в новом выпуске, предназначенном вопросу «Хорошо ли хватать детей на гулянку?» (примечательно, что собственных детей не ни у Шуры, ни у 24-летней спортсменки). Евгения огласила воззрение, что это хорошо, если гулянка без высокого возрастного ценза, но потом в полемику вступил один из зрителей, который начал обижать наличествующих в зале. Не перенесши такого тона беседы, студию покинул Александр, потом его образчику следовала и двукратная фаворитка решетка по скульптурному катанию.

- Простите, я пошла, – сказала девушка на прощание, не вбив фактора собственного акции.

- Евгений Медведева не вытерпела накала впечатлений, - считает ведущая шоу Ольга Бузова. - Или была не расположена сообщать и быть открытой. Она оставила студию, и мы достопочтенен её выбор.

Шоу «Это хорошо?» – это новый формат передачи, где основные вместе с постояльцами пробуют постигнуть норма морали нынешных россиян. Так, в одном из выпусков ведущий Дмитрий Дибров сообщил, как получал участие в свингерских гулянках в 1990-х.

 
Заказать звонок