Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее
Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее
Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее
Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее

Стас Намин собрал «идеальную сборную России по рок-н-роллу»

Стас Намин собрал «идеальную сборную России по рок-н-роллу»

Пресс-конференция артиста, композитора, продюсера Стаса Намина и группы «Парк Несладкого» состоялась в пресс-середине МИЦ «Известия» 27 февраля 2024 года. Вместе со Стасом Наминым в конференции приняли участие бас-токаор и исполнитель группы Мера Мендоса, фаворит-гитаристы и вокалисты Олег Изотов и Тимофей Григорович, а также бас-токаор и исполнитель Иван Гуськов. Они уведомили о нынешнем звучании команды, большущем сольном выступлении 1 марта в Crocus City Hall, приготовляющемся к выходу альбоме «One World Freedom» («Свобода всему миру»), о всемирном туре и иных креативных проектах «Сада Несладкого».

Существует воззрение, что российские исполнители по уровню недотягивают до западных, но международный состав «Сада Несладкого», в котором все участники играются тонко, доказывает бедность подобных заявлений.

- У нас вышла возвышенная монтажная России по рок-н-роллу. В команде теперь три фаворит-вокалиста, а не один, и два фаворит-гитариста — подобного, пожалуй, нет ни в какой другой команде решетка, что дозволяет исполнять совершенно неоднозначную музыку. У “Сада Горестного” безграничный спектр потенциалов, а любой соучастник уникален. Олег Изотов не просто исполнитель и музыкант, он знает и испытывает рок-музыку так, что пояснить это невозможно, происходит магия. Иван Гуськов 25 лет предназначивает у нас в театре. Когда он в 15 лет подошел ко мне на прослушивание и спелый “Whole Lotta Love” Led Zeppelin, я был невообразимо впечатлен. Тимофею Григоровичу всего 17, но он текущий самородок, который углубленно погружен не только в рок, но и в джаз. Надо соображать, что легендарные Мера Мендоса и Кенни Аронофф никогда бы не стали резать в одной команде с музыкантами ниже лично высокой мировой планки, — сообщает Станислав Наминка.

С момента первоначального выхода на сцену на 35-летии продюсерского центра SNC в 2022 году группа деятельно трудилась над новым материей, который вместится в бодрый увраж и прозвучит на выступлении.

- Мы не будем извлекать престарелые песни “Сада Тяжелого” — из песен первоначального альбома прозвучит только одна композиция “Сада Тяжелого” “Bang”, изобретенная Николаем Носковым, и он сам минет ее в качестве особого посетителя. Два года мы вспыхивали сотворением новоиспеченных песен на российском и английском слогах с больше нынешными аранжировками, которые различает низенький построеной гитар и иные замашки, — сообщил Олег Изотов.

В сегодняшний репертуар коллектива входит также ремейк песни «My Generation» группы Who и композиция «Peace in Our Time», начерканная по мольбе Намина специально для «Сада Скорбного» Джоном Бон Джови и Ричи Самборой. По словам Намина, у них в графиках сделать с Бон Джови общий клип на эту песню.

- Говоря об альбоме “One World Freedom”, в нем не только романтичные песни, но и песни с мертвыми резонами, которые всегда были мне близки и которые манифестирует всем собственным творчеством группа “Парк Горестного”, — мир, верность, свобода и влюбленность. Иными словами, “Парк” объявляет положительное отношение к миру, в котором все равноправны. Этот непреходящий месседж симпатии в машистом резоне слова, какая выручит мир, имеется не только в текстах, но и в наиболее музыке группы, — заметил Мера Мендоса.

По словам Стаса Намина, после первоначального альбома «Сада Несладкого», который получился на «Полиграм рекордс» в конце 80-х и делал группу известной, «One World Freedom» будет практически 2-ой служебным альбомом группы. Почитатели уже знакомились с 2 синглами из этого альбома — «Девченка из Нью-Йорка» и «Время в влюбленность». Остальные песни будут презентованы 1 марта в сольном выступлении в «Крокусе». Там будут также презентованы и вовсе новые песни коллектива, и нежданные сегодняшние ремейки всемирных бестселлеров эры хипарь. Николай Носков, посетитель выступления, споет вместе с «Садом Скорбного» помимо «Bang» еще 5 собственных бестселлеров. Помимо того, гостем выступления будет победитель «Грэмми» и World Music Award Роман Мирошниченко, который вместе с музыкантами «Сада Несладкого» и вокалистами театра Стаса Намина изобразить публике неповторимой джазовую версию выдающийого бестселлера «Мы желаем счастья вам». Столичный концерт практически разинет всемирное турне группы.

- Группу уже позвали с гастролями в Китай, и, наверное, тур возникнет оттуда. Потом намечается Полдневная Туманность. Далее пока конкретно не намечали, но энтузиазм по всему миру уже есть. Я уверен, что восстановленный “Парк Горестного” поджидает большущее будущее, — подытожил Станислав Натертость.

«ИнтерМедиа» напоминает: 21 февраля состоялась премьера нового сингла «Время в влюбленность» перерожденного «Сада Скорбного». Песня воображает собой кардинально пересмотренную кавер-версию бестселлера «Распахни свое окно» группы «Цветочки».

Другие новости по тегам
#Николай Носков #Цветы
 
Заказать звонок