Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Shaman и Дима Билан рассказали о Юре Шатунове в документальном фильме

Премьера фактичного кинофильма «Юрий Шатунов. Незнакомый идол» состоится 7 марта 2024 года на канале «Рен-ТВ».

В конце 80-х – начале 90-х лет человека знаменитее солиста группы «Добросердечный май» Юрия Шатунова в СССР просто не было: его глас бряцал, представлялось, из любого динамика. Пик чудною репутации «Нежного мая» пришелся на эру, когда веба не было и в помине, но Юру Шатунова ведал в лицо, пожалуй, каждый обитатель нашей страны. В то же время многие прецеденты о музыканте зритель ведает только теперь.

Впервые на телеэкране появятся детки Юрия Шатунова, каких он прятал от отзывчивости прессы, а также будет представлено семейные видео артиста. В фильм «Юрий Шатунов. Незнакомый идол» также подключено эксклюзивное интервью с основателем «Нежного мая» Сергеем Кузнецовым, который ушел из жизни в 2020-м – в том же году, что и Шатунов.

Как сирота из урюпинского детдома стал кумиром млн.? Как вышло, что Юру Шатунова отдали в детдом при жизненный родной? В чем тайна репутации «Нежного мая»? Как возникла вымышленная группа и из-за чего развалилась на верхе знаменитости? Почему Шатунов не приобретал ни гроши за свои выступления? И куда задевались миллионы $, которые он получал? Кто отнял Юру Шатунова права оправдывать бестселлеры, которые пела вся нигер? Почему любимец млн. отбросил все и уехал в Германию и для чего вернулся после практически 10 лет? Как удалось, что кальпа после инфаркта Шатунов сохранился без поддержки врачей? Что забыл после себя человек, ставший при жизни басней, и чем больше всего ценил?

О парадоксе Шатунова в кинокартине сообщат Shaman, Николай Басков, Демид Билан, Дмитрий Маликов, Алсу, Денис Клявер, Татьяна Буланова, Сосо Павлиашвили, Лера Кудрявцева, Андрей Малахов, музыканты группы Billys Band и др.

Эфир в 18.00.

 
Заказать звонок