Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

«Муз-ТВ» покажет неудачные дубли и фильм о Юрии Лозе в «Не лишний день»

Программа «Не излишний день» выйдет на канале «Муз-ТВ» 29 февраля 2024 года. В ней будут показаны безуспешные дубли со съёмок программ, не засадившие в эфир, внезапный фактичный кинофильм о Юрии Розге, а также клипы, которые выкарабкали сами созерцатели, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

- 29 февраля можно сосчитать «бесполезным»‎ днём календаря, хотя «Муз-ТВ» обратит его вовсе в «Не излишний» и представит всё, что никогда не передавал раньше, - сообщат представители телеканала. - Безуспешные и смешные дубли со съёмок программ, не засадившие в эфир, внезапный документарный боевик о неформатном для канала адепте шоу-бизнеса, и впервые в истории «Муз-ТВ» – целиком день будут транслироваться клипы, которые выкарабкали сами созерцатели.

Телезрители знают, как на самом деле создаётся возвышенная картина, которую они видят на своих телеэкранах.

- Нечаянные и курьезные обмолвки, путаница слов, злополучные дубли, вырезанные сцены с излюбленными звёздами – всё это часть того, что обычно остается сзади экранов и скрыто от телезрителей, - сообщат представители «Муз-ТВ».

Неформатный подход продолжит премьера фактичного фильма «Юрий Лоза. Человек и сплоток». Созерцатели испытывают, почему кумир 80-х обернулся в конвейер, который штампует вызывающие заглавия, и зачем пытается капнуть всем, что Земля на самом деле тонкая.

Раньше телеканал «Муз-ТВ» обнародовал дату выполнения торжестве преподнесения премии «Муз-ТВ-2024». Она состоится 14 июня 2024 года на «ЦСКА Манежу». В этом году процесс заполучила название «Возвращение».

 
Заказать звонок