Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дмитрий Маликов, Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева сразятся за звание самой смешной звезды

Премьера шутливого шоу «Звёзды» состоится 9 марта 2024 года в эфире телеканала НТВ и на платформе «VK Видео». Вместе с Дмитрием Маликовым, Лерой Кудрявцевой, Алексеем Чумаковым и Александром Реввой за звание самой забавной звезды России будут бороться всенародный артист России Филипп Киркоров, актёр и писатель Денис Дорохов, балетмейстер Мигель, рэп-деятель Джиган и актриса Жанна Федункив. Все они выступят руководителями обществ, в которые вместятся известные юмористы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере проекта.
- Признание этого шоу от других в том, что в шутливых командах участвуют не только высококлассные комики, стендаперы, юмористы, но и звёзды шоу-бизнеса, телеведущие и музыканты, которые не имеют отношения к аналогичному семейству творчества, - сообщает Валерия Кудрявцева. - Перед выходом на сцену я бешено волновалась. Даже не помню, когда последний раз чувствовала этакое мощное беспокойство. Боялась забыть что-то и подвести тем наиболее команду, но я мню, что мы все совладали, а оценивать, безусловно, уже соответственны коллегия и зрители.
По словам Дениса Дорохова, самое главное отличие шоу «Звёзды» в том, что в нём уже состоявшиеся мурава втянуты в процесс инструктивного состязания.
- Повинюсь, желается смотреть, как коллективы будут бороться друг с ином, безучастным, на мой взор, остаться не получится, - сообщает Денис. - Только представьте: Александр Ревва соревнуется с Лерой Кудрявцевой, а Филипп Киркоров, например, со меньшей. Убежден, после баттлов у всех покажется пламя в зеницах, возбуждение и хотение одолеть.
Дмитрий Маликов считает, что ему очень подфартило с командой.
- Во-первых, у неё отличное заглавие – «Монтажная России», во-вторых, её участники – гиперпрофессионалы, у каких я значительному натаскиваюсь: высококлассному актёрскому умению, ощущению юмора, мастерству трудиться с публикой, комнатой, коллегия, друг с ином, - объяснил музыкант. - Для меня это большая и милая школа жизни. Я обожаю короткие приколы типа «на первом сексе никакого свидания», когда человек скоро отвечает, моментально отобьет. Подобные детвора, как Гарик Харламов и Могущественный Мусагалиев, гениальны в этом отношении. Мне представляется, что я тут благодаря этому, что во мне есть ирония. Я умею усмехаться над собой. Запомните, как было у Антона Павловича Чехова: «невозможно просуществовать не дурную жизнь». Все мы населяем идиотскую жизнь, но необходимо усмехаться и усмехаться, в том числе и над собой».
Джиган будет капитаном команды в шоу «Звёзды».
- Мелюзга часто подражали меня в собственных миниатюрах, которые я затем много раз видал в вебе. Потому я сразу постигнул, что нам будет уютно друг с ином, - сказал рэпер. - Сознаюсь, я давно хотел попробовать собственные силы в юмористическом жанре, тем больше, что юмор с детства играется значительную роль в моей жизни. Мне представляется, из этого может выйти что-то новоиспеченное и интересное.
Установить наиболее курьезную звезду России светит членам коллегия, в какое поместились фаворит группы «Руки вгору» Сергей Жуков, забавник, телеведущий и артист Гарик Харламов, киносценарист и режиссёр Егор Крыжовников, художник, блогер, директор по дизайну «ВКонтакте» Артем Лебедев, видеоблогер Валясь Карнавал и певец, продюсер и предприниматель Тимати. Ведущим проекта, а также воспитателем одной из команд стал популярный водящий и шутник Великий Мусагалиев.
- В плане «Звёзды» я и водящий, и соучастник одновременно, - заметил Великий. - Соучастником, безусловно, быть труднее, потому что это работа в коллективе. А вот когда я выступаю в качестве водящего, то должен быть на нейтральной стороне. Необходимо дать соответственное всем соучастникам нашего проекта. Та ирония, которой владеют мелюзга, стоит большого почтенья, они деятельно участвуют в процессе сотворения шуточек. Очень непросто дать предпочтение кому-то. Кстати, даже Александр Ревва шибко беспокоился на первой программе, хоть он и многоопытный комик. Лира Кудрявцева, Жанна Федункив, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, – все великие молодчаги. Последний так вообще в асбсолютно несвойственном для себя комик обозначивает.
Любой звёздный соучастник вносит 2 млн руб. в всеобщий призовый запас, эдаким образом основной выигрыш составит 20 млн руб.. Все звёздные участники до начала съёмок приняли заключение, что собственный барыш вышлют на филантропические цели.
Ранее герои шоу «Выживалити», какое стартует 1 марта 2024 года на канале «Пятница!», поделились собственными эмоциями о плане. Среди участников нового опыта «Пятницы!» — Степан Меньщиков из «Дома-2», победитель «Дела экстрасенсов» Свами Даши, одолетельница «Пацанок» Аня Горохова, участница проекта «Звезды в Африке» Юля Гаврилина, участники «Производства звезд» Антон Зацепин и Настя Крайнова, участница «Жить в Дубае» Татьяна Минжуренко и иные.
Эфир на НТВ в 21.20.
Рубрика:Новости артистов