Новости по теме

Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее
Gayazovs Brothers поздравили с Новым годом сразу тремя песнями
Далее
Катерина Шпица ждёт ребёнка
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
Далее

Дмитрий Маликов, Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева сразятся за звание самой смешной звезды

Премьера шутливого шоу «Звёзды» состоится 9 марта 2024 года в эфире телеканала НТВ и на платформе «VK Видео». Вместе с Дмитрием Маликовым, Лерой Кудрявцевой, Алексеем Чумаковым и Александром Реввой за звание самой забавный звезды России будут бороться всенародный артист России Филипп Киркоров, актёр и писатель Денис Дорохов, балетмейстер Мигель, рэп-деятель Джиган и актриса Жанна Федункив. Все они выступят руководителями обществ, в которые вместятся известные юмористы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию проекта.

- Признак этого шоу от других в том, что в шутливых командах участвуют не только проф комики, стендаперы, юмористы, но и звёзды шоу-бизнеса, телеведущие и музыканты, которые не имеют отношения к аналогичному семейству творчества, - сообщает Валерия Кудрявцева. - Перед выходом на сцену я бешено волновалась. Даже не помню, когда последний раз пробовала таковое мощное беспокойство. Боялась забыть что-то и подвести тем наиболее команду, но я полагаю, что мы все совладали, а оценивать, безусловно, уже обязаны коллегия и зрители.

По словам Дениса Дорохова, самое главное отличие шоу «Звёзды» в том, что в нём уже состоявшиеся певцы втянуты в процесс инструктивного состязания.

- Сознаюсь, желается смотреть, как коллективы будут бороться друг с ином, безучастным, на мой взор, остаться не получится, - сообщает Денис. - Только представьте: Александр Ревва соревнуется с Лерой Кудрявцевой, а Филипп Киркоров, например, со мною. Убежден, после баттлов у всех покажется пламя в зеницах, стремление и хотение одолеть.

Дмитрий Маликов считает, что ему очень подфартило с командой.

- Во-первых, у неё отличное заглавие – «Монтажная России», во-вторых, её участники – гиперпрофессионалы, у каких я значительному обучаюсь: высококлассному актёрскому профессионализму, ощущению юмора, искусству трудиться с публикой, комнатой, коллегия, друг с ином, - объяснил музыкант. - Для меня это большая и милая школа жизни. Я обожаю короткие шуточки типа «на первом сексе никакого свидания», когда человек скоро откликается, моментально отобьет. Подобные детвора, как Гарик Харламов и Могущественный Мусагалиев, гениальны в этом отношении. Мне представляется, что я тут благодаря этому, что во мне есть ирония. Я умею усмехаться над собой. Запомните, как было у Антона Павловича Чехова: «невозможно просуществовать не бредовую жизнь». Все мы населяем дурную жизнь, но необходимо усмехаться и усмехаться, в том числе и над собой».

Джиган будет капитаном команды в шоу «Звёзды».

- Мелюзга часто подражали меня в собственных миниатюрах, которые я затем много раз зрел в вебе. Потому я сразу постигнул, что нам будет удобно друг с ином, - сказал рэпер. - Сознаюсь, я давно хотел попробовать собственные силы в юмористическом жанре, тем больше, что юмор с детства играется значительную роль в моей жизни. Мне представляется, из этого может выйти что-то новость и интересное.

Установить наиболее комическую звезду России ожидает членам коллегия, в какое поместились фаворит группы «Руки вгору» Сергей Жуков, забавник, телеведущий и артист Гарик Харламов, кинодраматург и режиссёр Егорий Крыжовников, художник, блогер, директор по дизайну «ВКонтакте» Артем Лебедев, видеоблогер Валентина Карнавал и певец, продюсер и предприниматель Тимати. Ведущим проекта, а также учителем одной из команд стал популярный водящий и шутник Великий Мусагалиев.

- В плане «Звёзды» я и водящий, и соучастник одновременно, - заметил Могущественный. - Соучастником, безусловно, быть затруднительнее, потому что это работа в коллективе. А вот когда я выступаю в качестве водящего, то должен быть на нейтральной стороне. Необходимо дать надлежащее всем соучастникам нашего проекта. Та ирония, которой владеют мелюзга, стоит большого почитание, они деятельно участвуют в процессе сотворения шуточек. Очень хитро дать предпочтение кому-то. Кстати, даже Александр Ревва шибко беспокоился на первой программе, хоть он и многоопытный комик. Лира Кудрявцева, Жанна Федункив, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, – все великие молодчаги. Последний так вообще в асбсолютно несвойственном для себя роль обозначивает.

Любой звёздный соучастник вносит 2 млн руб. в всеобщий наградной ресурс, подобным образом основной кубок составит 20 млн руб.. Все звёздные участники до начала съёмок приняли заключение, что собственный барыш вышлют на филантропические цели.

Ранее герои шоу «Выживалити», какое стартует 1 марта 2024 года на канале «Пятница!», поделились собственными эмоциями о плане. Среди участников нового опыта «Пятницы!» — Степан Меньщиков из «Дома-2», победитель «Баталии экстрасенсов» Свами Даши, побеждательница «Пацанок» Аня Горохова, участница проекта «Звезды в Африке» Юля Гаврилина, участники «Производства звезд» Антон Зацепин и Настя Крайнова, участница «Жить в Дубае» Татьяна Минжуренко и иные.

Эфир на НТВ в 21.20.

 
Заказать звонок