Американский музыкант Оливер Три погиб в Бразилии
Далее
Сергей Любавин отметит 60-летие с программой «Навеки!»
Далее
Вышел новый альбом рок-группы Yes
Далее
Backstreet Boys исполнили песню для мультфильма «Щенячий патруль: Фильм о динозаврах»
Далее

Дмитрий Маликов, Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева сразятся за звание самой смешной звезды

Дмитрий Маликов, Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева сразятся за звание самой смешной звезды

Премьера шутливого шоу «Звёзды» состоится 9 марта 2024 года в эфире телеканала НТВ и на платформе «VK Видео». Вместе с Дмитрием Маликовым, Лерой Кудрявцевой, Алексеем Чумаковым и Александром Реввой за звание самой забавный звезды России будут бороться государственный артист России Филипп Киркоров, актёр и забавник Денис Дорохов, балетмейстер Мигель, рэп-деятель Джиган и актриса Жанна Федункив. Все они выступят руководителями обществ, в которые уместятся известные юмористы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию проекта.

- Распознавание этого шоу от других в том, что в шутливых командах участвуют не только высококлассные комики, стендаперы, юмористы, но и звёзды шоу-бизнеса, телеведущие и музыканты, которые не имеют отношения к похожему семейству творчества, - сообщает Валерия Кудрявцева. - Перед выходом на сцену я бешено волновалась. Даже не помню, когда последний раз чувствовала подобное мощное беспокойство. Боялась забыть что-то и подвести тем наиболее команду, но я думаю, что мы все совладали, а оценивать, безусловно, уже обязаны коллегия и зрители.

По словам Дениса Дорохова, самое главное отличие шоу «Звёзды» в том, что в нём уже состоявшиеся актеры втянуты в процесс инструктивного состязания.

- Повинюсь, желается смотреть, как коллективы будут бороться друг с ином, безучастным, на мой взор, остаться не получится, - сообщает Денис. - Только представьте: Александр Ревва соревнуется с Лерой Кудрявцевой, а Филипп Киркоров, например, со мною. Убежден, после баттлов у всех покажется пламя в очах, возбуждение и хотение одолеть.

Дмитрий Маликов считает, что ему очень подфартило с командой.

- Во-первых, у неё отличное заглавие – «Монтажная России», во-вторых, её участники – гиперпрофессионалы, у каких я значительному обучаюсь: высококлассному актёрскому профессионализму, ощущению юмора, искусству трудиться с публикой, комнатой, коллегия, друг с ином, - объяснил музыкант. - Для меня это большая и милая школа жизни. Я обожаю короткие приколы типа «на первом сексе никакого свидания», когда человек скоро отвечает, моментально отражает. Подобные детвора, как Гарик Харламов и Могущественный Мусагалиев, гениальны в этом отношении. Мне представляется, что я тут благодаря этому, что во мне есть ирония. Я умею усмехаться над собой. Запомните, как было у Антона Павловича Чехова: «невозможно просуществовать не идиотскую жизнь». Все мы водимся идиотскую жизнь, но необходимо усмехаться и усмехаться, в том числе и над собой».

Джиган будет капитаном команды в шоу «Звёзды».

- Мелюзга часто подражали меня в собственных миниатюрах, которые я затем много раз видал в вебе. Потому я сразу постигнул, что нам будет удобно друг с ином, - сказал рэпер. - Повинюсь, я давно хотел попробовать собственные силы в юмористическом жанре, тем больше, что юмор с детства играется значительную роль в моей жизни. Мне представляется, из этого может выйти что-то новоиспеченное и интересное.

Установить наиболее забавную звезду России выпало членам коллегия, в какое поместились фаворит группы «Руки вгору» Сергей Жуков, писатель, телеведущий и артист Гарик Харламов, киносценарист и режиссёр Егор Крыжовников, конструктор, блогер, директор по дизайну «ВКонтакте» Артемей Лебедев, видеоблогер Валентин Карнавал и певец, продюсер и предприниматель Тимати. Ведущим проекта, а также воспитателем одной из команд стал популярный водящий и писатель Великий Мусагалиев.

- В плане «Звёзды» я и водящий, и соучастник одновременно, - заметил Могущественный. - Соучастником, безусловно, быть затруднительнее, потому что это работа в коллективе. А вот когда я выступаю в качестве водящего, то должен быть на нейтральной стороне. Необходимо дать обязанное всем соучастникам нашего проекта. Та ирония, которой владеют мелюзга, стоит большого почтенья, они деятельно участвуют в процессе сотворения шуточек. Очень трудно дать предпочтение кому-то. Кстати, даже Александр Ревва шибко беспокоился на первой программе, хоть он и многоопытный комик. Валерия Кудрявцева, Жанна Федункив, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, – все огромные молодчаги. Последний так вообще в асбсолютно несвойственном для себя любовник обозначивает.

Любой звёздный соучастник вносит 2 млн руб. в всеобщий призовый бумага, этаким образом основной кубок составит 20 млн руб.. Все звёздные участники до начала съёмок приняли заключение, что собственный барыш послат на заменители цели.

Ранее герои шоу «Выживалити», какое стартует 1 марта 2024 года на канале «Пятница!», поделились собственными эмоциями о плане. Среди участников нового пробы «Пятницы!» — Степан Меньщиков из «Дома-2», победитель «Боя экстрасенсов» Свами Даши, одолетельница «Пацанок» Аня Горохова, участница проекта «Звезды в Африке» Юля Гаврилина, участники «Производства звезд» Антон Зацепин и Настя Крайнова, участница «Жить в Дубае» Татьяна Минжуренко и иные.

Эфир на НТВ в 21.20.

 
Заказать звонок