Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Ведущий программы «Однажды….» на НТВ Сергей Майоров скрывался под маской Кукурузы

Дальнейший выпуск торжественного сезона шоу «Маска» получился на НТВ 25 февраля 2024 года. Первоначальным участником, раскрывшим загадку собственной личности, стал популярный телеведущий, автор и ведущий фактичного проекта «Единожды…» на НТВ Сергей Майоров. Он укрывался под маской Кукурузы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию телеканала.

- Мне вовсе не обидно ретироваться, - сообщает Сергей Майоров. - Я хотел оставить шоу первоначальным, потому что постигнул, насколько это нелегко и обязательно, да и домино у меня не наиболее лёгкий. Участие в плане отнимает огромное число времени и очень абстрагирует от главной работы, а я перфекционист, нигде не мог никого подвести, поэтому мне приводилось истерзываться.

Майоров заметил, что продюсеры «Личины» налаживали его на войну.

- Я скажу больше, к этому моменту я смог специализировать уже 5 песен, но также я понимал, что в этому шоу необходимо быть очень нехилым вокалистом, одолевать или ретироваться первоначальным, чтобы задать некоторый тон, создать вау-спецэффект нежданности, чтобы созерцатели понимали, что с любой следующей маской будет ещё увлекательнее, - заметил телеведущий.

По итогам второго выпуска в номинации явились Гроза, Перец и Кукуруза. Зрители в студии решили, что продлить участие в шоу должна Гроза, а членам коллегия предстояло выкарабкать богатыря, который первоначальным в этом сезоне откроет секрет собственной личности. Арбитра проголосовали за то, чтобы личину сбросила Кукуруза. По мнению звёздных арбитров под данной забавной маской может прятаться Андрей Гайдулян, Джиган, Никита Кологривый, Рузиль Минекаев и Павел Деревянко. Никто из членов коллегия не назвал имя Сергея Майорова.

- Ты не уходишь! Ты раскрываешь эту почётную галерку известности потрясающего проекта «Маска» торжественного сезона, - сказал Филипп Киркоров.

- Мы желаем сформулировать своё восторг вашим невозможным талантом, потому что вы обворожительный человек, и это следовательно в любой вашей программе, - прибавил Тимур Родригез.

Сергей Майоров посулил, что продолжит смотреть за судьбой «Личины». О интриги проекта и своих собственных эмоциях об участии в нём он изложит в одном из кратчайших выпусков «Единожды…».

Прошедшим победителем «Единожды…» на канале НТВ стал Андрей Державин. 60-летний артист, прославившийся в начале 90-х бестселлерами «Чужая бракосочетание», «Не плачь, Аля!» и «Катя-Катюша», сообщил, почему исчез с эстрады.

Шоу «Маска» сходит по воскресеньям в 20.20.

 
Заказать звонок