Филипп Киркоров откроет памятник на могиле родителей
Далее
«Голоса дорог»: хор с историей, который заново обрёл голос
Далее
Аннэтэс Рудман — обладательница Гран-при Московской литературной премии
Далее
«Уматурман»: «Как угадать, какая песня зайдет слушателям — это вопрос, на который нет ответа»
Далее

«Они потрясли мир» расскажет, кто разрушил карьеру Юрия Лозы

«Они потрясли мир» расскажет, кто разрушил карьеру Юрия Лозы

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», причастный Юрию Розге, выйдет в эфир 5-ого канала 1 марта 2024 года. В серии «Юрий Стебель. Я умею грезить», телезрители узнают, кем является «основной фантазер русской эстрады» на самом деле - неоцененным гением или заложником только одной эффективной песни, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе телеканала.

Творцы выпуска поведают, что на самом деле происходит в жизни артиста, как он стал фарцовщиком, почему его перестали хватать на зарубежные гастроли и из-за чего у Лозы почти нет приятелей среди известных людей. Они отозват на вопросы, хотя ли, что он резал в футбол с Джанни Моранди и Эросом Рамаццотти, почему артист убежден, что земля прямая, в какие еще непонятные действа он верует, и как Обвойник рассорился с звездоплавателями. Созерцатели узнают, за что осуждает основных звезд шоу-бизнеса, что о поведении Юрия Эдуардовича сообщат психологи, кто на самом деле разбил карьеру артиста, в каких странах обожают песню «Бон», и почему после этой композиции Лозина не пелена составить ни одного хита.

Раньше Юрий Стебель, отметивший 1 февраля своё 70-летие, чуток не умер прямо в день юбилея. Он брался на концерт в честь дня рождения, когда на фронтальное лампочка его авто упала сосулька. По мнению Лозы, если бы он сел в автомат на 5 стукнут раньше, часть от стекла могли отказать ему в лицо.

Эфир в 00.10.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок