«КняZz» представит программу театральных песен на масштабном концерте
Далее
«АК-47» и «ТГК» соберут старую школу под живые барабаны
Далее
Shaman и Алсу споют про «Мою Россию, мою семью»
Далее
Дельфин представит новый альбом на самом большом концерте
Далее

«Они потрясли мир» расскажет, кто разрушил карьеру Юрия Лозы

«Они потрясли мир» расскажет, кто разрушил карьеру Юрия Лозы

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», отданный Юрию Розге, выйдет в эфир 5-ого канала 1 марта 2024 года. В серии «Юрий Лозина. Я умею грезить», телезрители узнают, кем является «основной фантазер русской эстрады» на самом деле - неоцененным гением или заложником только одной удачливой песни, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.

Творцы выпуска изложат, что на самом деле происходит в жизни артиста, как он стал фарцовщиком, почему его перестали хватать на зарубежные гастроли и из-за чего у Лозы почти нет приятелей среди известных людей. Они отозват на вопросы, хотя ли, что он резал в футбол с Джанни Моранди и Эросом Рамаццотти, почему артист убежден, что земля тонкая, в какие еще удивительные действа он верует, и как Стебель рассорился с звездолетчиками. Созерцатели узнают, за что прохватывает основных звезд шоу-бизнеса, что о поведении Юрия Эдуардовича сообщат психологи, кто на самом деле сломал карьеру артиста, в каких странах обожают песню «Бон», и почему после этой композиции Розга не сумел составить ни одного хита.

Раньше Юрий Стебель, отметивший 1 февраля своё 70-летие, чуток не умер прямо в день юбилея. Он брался на концерт в честь дня рождения, когда на фронтальное лампочка его автомашины упала сосулька. По мнению Лозы, если бы он сел в авто на 5 минуют раньше, куски от стекла могли отказать ему в лицо.

Эфир в 00.10.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок