Новости по теме

«Моральный кодекс» сыграет «Квартирник у Маргулиса»
Далее
В Кремле пройдет вечер памяти Эдуарда Артемьева с участием российских звезд
Далее
Ева Польна отправилась «На свободу»
Далее
Жасмин отправилась в космос и влюбилась в кочевника в клипе «Я Весы, ты Дева»
Далее

Ника Жукова показала плач природы в клипе «Гайя»

Дочь руководителя «Руки вгору» Сергея Жукова Афина Жукова доставила клипак на песню «Гайя» 26 февраля 2024 года. Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере исполнительницы, «Гайя» - это балетный мини-фильм, разевающий задачи экологии чудесных неприкосновенных зон и естества в целостном. Главную роль в нем сыграла сама Богиня Жукова.

- Через пластику корпуса и захватывающие дух виды, Афина проживает оригинальный круг, который для любого зрителя откликается в сердце по-собственному, - рассказывается в описании клипа. - Через многомерное движение Гайя, как герой с тысячью лиц, зовет нас совершеннее глянуть на случающиеся вокруг и углубленно снутри нас. Один пляска, через который Виктория отдает глубину и эмоциональность задачи в сегодняшнем мире.

Режиссером и творцом сценария клипа «Гайя» стала Ольга Соколова.

- Из наиболее недр земли встает этот мир, незнакомым нам ранее. Вот она – сама жизнь, словно сходит из небытия, - прописала Виктория Жукова, представляя свою новую труд. - Но ее красота искалечена, дух дискретно. Ядовитые личности – их вызвало инфекцированное фантазия. Ее труд неустанен и тяжкий, ему не следовательно точки. Она безгранично воуется с тем, что мы загрязняем ее. Чуешь этот вопль? Нет, она не зовет на помощь. Ей не необходимо наше избавление — мы когда-нибудь удалимся, она же будет всегда. Мы стоим на закраине бездны, но сильно не хотим замечать этого.

В конце прошедшей озари вышел мелодия к телесериалу «Плакса». В нем бряцат песни в исполнении Ники Иссиня-черной и Вани Дмитриенко, сразившихся в картине основные роли. Продюсером «Плаксы» стал певец и певец поп-группы «Руки вгору» Сергей Жуков.

 
Заказать звонок