В Литве отменили концерты Дитера Болена
Далее
Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее

Ника Жукова показала плач природы в клипе «Гайя»

Ника Жукова показала плач природы в клипе «Гайя»

Дочь руководителя «Руки вгору» Сергея Жукова Виктория Жукова показала запись на песню «Гайя» 26 февраля 2024 года. Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере исполнительницы, «Гайя» - это балетный мини-фильм, разевающий задачи экологии чудесных неприкосновенных зон и естества в едином. Главную роль в нем сыграла сама Афина Жукова.

- Через пластику туловища и захватывающие дух ландшафты, Виктория проживает оригинальный курс, который для любого зрителя откликается в сердце по-собственному, - рассказывается в описании клипа. - Через многомерное движение Гайя, как герой с тысячью лиц, зовет нас полнее глянуть на выходящие вокруг и углубленно снутри нас. Один пляска, через который Виктория отдает глубину и эмоциональность трудности в сегодняшнем мире.

Режиссером и творцом сценария клипа «Гайя» стала Ольга Соколова.

- Из наиболее недр земли встает этот мир, незнакомым нам ранее. Вот она – сама жизнь, словно сходит из небытия, - составила Виктория Жукова, представляя свою новую произведение. - Но ее красота искалечена, веяние неровно. Ядовитые лица – их посеяло инфекцированное фантазия. Ее труд неустанен и тяжкий, ему не следовательно кончено. Она безгранично борется с тем, что мы загрязняем ее. Чуешь этот вой? Нет, она не зовет на помощь. Ей не необходимо наше избавление — мы когда-нибудь смотаемся, она же будет всегда. Мы стоим на закраине бездны, но сильно не хотим замечать этого.

В конце предшествующей озари вышел мелодия к телесериалу «Плакса». В нем бряцат песни в исполнении Ники Иссиня-черной и Вани Дмитриенко, сразившихся в картине основные роли. Продюсером «Плаксы» стал певец и музыкант поп-группы «Руки вгору» Сергей Жуков.

 
Заказать звонок