«ДДТ» сняли постапокалиптическую анимационную «Херь»
Далее
«Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» во Владикавказе покажет «Россия»
Далее
Shaman представил акустическую версию «Я русский»
Далее
Венсан Кассель снялся в новом клипе Чарли ХСХ
Далее

Филипп Киркоров вернется на ТНТ с «Конфеткой»

Бодрый выпуск шоу «Золото» выйдет на канале ТНТ 24 февраля 2024 года. Зрителей поджидает возвращение в эфир телеканала Филиппа Киркорова, а также возникновение басни телепроекта «Дом-2» Николая Должанского, который воспримет участие в шоу вместе со своей супругой Екатериной Богдановой, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию ТНТ.

Кресла членов коллегия займут Тимур Родригез, Иван Дмитриенко и Клава Кока, владеющая специальной прозорливостью в угадывании звезд, которые выйдут на сцену. Именно ее намерение в самом первом гостинице шоу оказывается надёжным: Клава Кока распознала Филиппа Киркорова, который отыгрался на ТНТ. В прошедшем году Филипп уже участвовал в плане с сногсшибательным номером. Этот раз не будет исключением. Филипп Киркоров будет выполнять одну из песен в дуэте с иным не менее ясным артистом.

- Сейчас как минимум только Бейонсе! - подытожил свое выступление в плане деятель.

Раньше Филипп Киркоров расплатил двухмиллионный долг РАО. На счет компании пристроились средства, которые должал Филипп Киркоров. Это событие стало первопричиной несогласия компании от тяжебного иска к певцу.

Эфир в 21.00.

 
Заказать звонок