Умер создатель «митьков» Владимир Шинкарёв
Далее
Джесси Уэйр выпустила свой шестой альбом «Superbloom»
Далее
Джек Уайтхолл женился
Далее
Джастин Теру стал отцом
Далее

Баста и Гуф дадут три совместных летних сольника подряд

Баста и Гуф дадут три совместных летних сольника подряд

Довольно и Гуф провозгласили серию совместных летних выступлений на сцене Зеленоватого театра Сада им. Несладкого. Сначало они намеревались только одним совокупное шоу 6 июля 2024 года, но из-за того, что все билеты на него были распроданы (до) до выступления, артисты провозгласили еще два дополнительных выступления в Травяном театре Сада им. Тяжелого 4 и 5 июля. Будет ли новый дуэтный источник Басты и Надел к будущему лету, пока не известно.

Помимо того, Довольно выступит на сцене ДС «Мегаспорт» 20 и 21 апреля. Сначало Василий Вакуленко (настоящее имя Басты. – Прим. «ИнтерМедиа») также намеревался только один концерт 20 апреля, но из-за крупного численности алчущих угодить на его выступление, музыкант решился объявить дополнительный концерт.

Что касается Надел, его огромный индивидуальный концерт состоится на сцене клуба VK Stadium 22 ноября. Тонкости ждущего выступления пока не сообщаются.

 
Заказать звонок