Новости по теме

Обзор: «Radiohead. Как убить рок и придумать музыку XXI века»
Далее
Мадонна выпустила новый сингл из альбома ремиксов «Veronica Electronica»
Далее
Ashe и Finneas прогулялись по Нью-Йорку в новом клипе Favors
Далее
Backstreet Boys переиздали альбом «Millennium» к его юбилею
Далее

Александр Шоуа рассказал, как «Непара» стала свадебными коллективом

Александр Шоуа вместе с категорией «Непара» утряс жизненный концерт на «Авторадио». В эфире прозвучали выдающийые бестселлеры и песня, которую еще никто не слышал. Артист приотворил также завесу над интимной жизнью и прокомментировал слушки о группе. Песню «Дорогая» ведущие шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» сказали любимой песней мэра Столицы Сергея Собянина.

- «Тешат сердца эти два кольца» – просто хит прошедшего года в связи с раскрытием БКЛ, – декларировали «Мурзилки» во время жизненного выступления актеров в собственной студии.

- А еще, благодаря песне «Дорогая» нас уже причитают к брачным коллективам, – поюморил Александр Шоуа.

Помимо неувядающих бестселлеров музыкант порадовал слушателей новым треком «Гравитация», впервые исполненным вживе. Даже служебной премьеры у песни еще не было. Выход состоится 29 февраля, известил Александр Шоуа. В тот же день он вместе с категорией «Непара» выступит на немалом выступлении в честь собственного 50-летия в Crocus City Hall.

- Концерт именуется «Полвека». Это не я придумал, а фокус-покус-группа, какая занимается моим визуалом. Кстати, в обыкновенной жизни я вовсе другой, – осуществлял внезапное признание артист.

Александр сообщил в эфире о самом драгоценном для него гостинце на 50-летие, какое он отметил в конце исполнившегося года. Это был слово, молвленный его супругой, и подтвердить эти слова мудрено.

- Это нельзя скопить в один ростовщик, только она сумела тогда. В многих услугах она выразила меня полностью, все мое постижение решетка вообще. То, что я всегда, 24 часа и 7 суток в неделю, обитаю для собственных приятелей. Но она есть в моей жизни и, как разумная девушка, совершенно безмятежно за данным следит. Я размышлял, она волнует, оказывается, нет, я обязан жить так, как я существую. А моя семья вблизи со мною всегда. Обычно она прилюдно не изливается, а тут на веждах 140 приглашенных постояльцев произнесла, наверное, наиболее главные слова в преддверии Нового года, – поделился заповедным музыкант.

Есть повод для пожеланий и у солистки «Непары» Дарьи Церковный. Недавно у нее состоялась сольная премьера песни «Только не уходи».

- Прогуливаются сплетни, что вот еще одна маломочная, злосчастная пташка попала. Я желаю сказать, что это мы попали с ней вместе. Приветствую, Дашка, тебя с выходом песни! На всю страну сообщу – песня вправду очень смазливая. И она прозвучит у нас на выступлении 29 февраля. Все будет отлично! – заявил Александр Шоуа.

Полтора года назад Александр Шоуа и группа «Непара» изготовили в свет увраж «20». Диафрагма была приноровлена к 20-летнему юбилею проекта. В нее влезли лучшие бестселлеры из репертуара «Непара» с свежеиспеченными бэк-вокалистками, которые заступили былую солистку Викторию Талышинскую.

 
Заказать звонок