Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Наталия Гулькина призналась в своей обиде на Юрия Шевчука

Наталья Гулькина вспомнила о малоэффективной практике общих концертов поп- и рок-звезд в 90-е годы. По словам одной из вокалистов «Марева», прорваться эстрадным планам к собственному слушателю было невозможно. Все разбивалось о волну негатива почитателей подобных групп, как «Алиска», «ДДТ» и «Понтий Пилат», сообщила Наталья Гулькина Юлии Ягафаровой в шоу «О жизни». Рок-фаны кидались в певиц бутылями и кричали: «Бросаой!»

Но самым позорным для Наталии Гулькиной оказалось то событие, что во время 1-го из подобных концертов на сцену вышел Юрий Шевчук и назвал вокалисток «Марева» чуток ли не проститутками. Если до этого Гулькиной влюбились песни Шевчука, то с этого момента она хранит на него обиду.

- Мне представляется, что, когда «Мираж» взмыл и стал безумно известным, он поразмыслил: «А что это за музыка-то? Что в ней хорошего? Кому необходимы эти свистушки малолетние?», - стремится пояснить действие руководителя «ДДТ» Имя Гулькина.

Как мы извещали раньше, Родная Гулькина поделилась мемуаров о своем детстве в программе «Аппетитно с Ляйсан», Певица созналась, что ее старец работал в торгпредстве СССР в столице Венгрии.

 
Заказать звонок