Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Фильм «Зайцев: Зеркало эпохи» рассказал о судьбе Вячеслава Зайцева

Документарный картина «Зайцев: Зеркало времени», отданный модельеру Вячеславу Зайцеву, был представлен на YouTube-канале «Объявление» 21 февраля 2024 года. Режиссером картины выступил Александр Мансуров.

- Вячеслав Зайцев - звезда номер один советской и русской моды на течении 3 десятилетий, - рассказывается в инструкции к фактичному кинокартиной. - В зените знаменитости за платьице от Признания Зайцева были готовы реализовать душу. Человек, прошедший путь от сына недруга люди и невыездного дизайнера до популяризатора русского слога за рубежом и хозяина своего дома моды. С ним грезили познакомиться Имя Карден и Марк Боан, а литература звала «Алым Диором», а сам Зайцев с равной страстью придумывал новый покрой пролетарой одежи и религиозные имиджи Зиночки из «Иван Васильевич обменивает профессию».

О роке дизайнера изложили ближная подружка и вдохновение Татьяна Михалкова, коллеги и воспитанники Вячеслава Зайцева, среди каких Людмила Давыдова, Анастасия Кучугова и Екатерина Лемеза. Интервью для проекта брал у них Трифон Бебутов. В роли консультанта этого проекта выступил историк моды Александр Васильев.

Картина «Зайцев: Зеркало времени» стала долею бардовского проекта Трифона Бебутова «Две времени: Зайцев и Юдашкин», который поведает о 2 более необходимых российских дизайнерах в истории моды - Вячеславе Зайцеве и Валентине Юдашкине.

Ранее Вячеславу Зайцеву был посвящен выпуск программы «Они потрясли мир». В программе «Вячеслав Зайцев. Сложный путь маэстро» зрителям поведали про тайную жизнь первоначального российского дизайнера, который получил знаменитость во всем мире.

 
Заказать звонок