Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Андрей Губин понял, почему Пугачева не пела с Ротару и Вайкуле

Андрей Губин поразмышлял о феномене Аллы Пугачевой на нашей эстраде. По мнению артиста, тайна удачи артистки кроется в отдельном раскладе к каждой песне и вариативности подачи типов. Андрей Губин уверен, что знание петь и от личика великовозрастной девушки, и девченки мастерит Аллу Пугачевой совершенно сберегавшая, благодаря чему она бы обошла каждую конкурентку даже на мировой сцене. Певец также сомнительно отнесся к заявлениям, что она типо перекрывала кислород определенным коллегам на нашей сцене.

Андрей Губин постарался пояснить Woman.ru, почему Алла Пугачева абсолютно не распевала с иными артистками. По его мнению, у Софии Ротару в момент подготовки гипотетического дуэта мог бы быть больше мощный хит, а для появления с Лаймой Вайкуле на одной сцене необходимо было бы сохнуть.

Помимо того, Андрей Губин посочувствовал Алле Пугачевой, что ее интимные треволнения из-за непрерывных проблем с мужчинами были на виду у всех. Это, по его мнению, могло быть фактором недостающего отзывчивости артистки к тем, кому она благодетельствовала.

Раньше Юрий Обвойник разработал «самое неприглядное» наказание для укатившей на Кипр Аллы Пугачевой, предложив продать ее забвению.

 
Заказать звонок